Huawei планирует выпустить беспроводные наушники — NovaBuds

0
201

Huawei зарегистрировала торговую марку NovaBuds, под которой могут быть спрятаны первые полностью беспроводные наушники производителя.

Рынок мобильных устройств постоянно развивается. Каждый год производители стараются предложить нам что-то новое, лучшее и интересное. К сожалению, каждый год также отмечен модой на конкретные решения — это имело место с камерами со многими объективами, смартфонами без оправы, умными группами, которые теперь уступают место умным часам и т. Д. И т. Д. Все чаще создается впечатление, что следующий год будет принадлежать относительно неиспользуемая категория продукта, т.е.

Проще говоря, Hearables — это умные наушники, которые помимо своей основной функции — воспроизведения звуков, могут предложить нам гораздо больше. В настоящее время бесспорным лидером в этой области является Apple с наушниками AirPods , но в последнее время все больше производителей (включая Realme ) присоединяются к этому растущему сегменту рынка.

Есть много признаков того, что Huawei также не хочет пропустить новую тенденцию и уже работает над своим первым слышимым устройством. Китайский производитель обратился в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO) с просьбой зарегистрировать товарный знак NovaBuds . Это имя было связано, среди прочего с наушниками (накладные и вкладные), очками виртуальной реальности, наушниками для плееров и многочисленными компонентами, связанными с обработкой звука. Поэтому мы можем с уверенностью предположить, что Huawei готовит что-то, связанное со звуком, и беспроводные наушники наиболее вероятны.

Huawei планирует выпустить беспроводные наушники - NovaBuds

Само название — NovaBuds также интригует, что ясно говорит о том, что этот продукт будет принадлежать к серии Nova . Там нет недостатка в спекуляциях о будущем линейки продуктов этого китайского производителя. Предполагается, что Nova, как и однажды Honor, станет отдельной от Huawei, частично независимой марки со своим собственным ассортиментом продукции.

Источник: gizmochina.com