Huawei представит складной смартфон 5G

0
186

Вторая половина февраля обещает быть великолепной. Samsung наконец-то покажет Galaxy S10, а сегодня Huawei объявила, что накануне MWC представит складной смартфон 5G.

MWC — это, конечно, Mobile World Congress , который пройдет в Барселоне 25-28 февраля. В официальном Твиттере Huawei опубликовала приглашение на конференцию « Соединяя будущее» , запланированную за день до начала выставки. В 14 часов должно быть представлено что-то «беспрецедентное», то есть складная модель 5G. Никакой информации об этом пока не поступало, но пользователь Twitter Bang Gogo опубликовал рендеры этого устройства — без указания источника, откуда он получил свою графику. Так что, может быть, складной смартфон Huawei будет выглядеть так:

MWC этого года обещают быть, пожалуй, самыми интересными на сегодняшний день. Мы ожидаем увидеть там много новых моделей, которые ожидают тысячи пользователей по всему миру, но что еще более важно — мы можем стать свидетелями новых прорывов в мире смартфонов, таких как сложенные модели, и мы также увидим начало стандарта, где нет места для ввода в наушники, и метки в упадке.

Также весьма вероятно, что Samsung и Xiaomi покажут свои складные модели, над которыми они работали в течение некоторого времени.