Игры с Gold для Xbox обещают быть отличными для ноября. Программы Battlefield 1

0
167

В рамках сервиса «Игры с золотом» для владельцев консолей Xbox One и Xbox 360 в ноябре готовится настоящий фейерверк. В течение следующего месяца пользователи Xbox One могут рассчитывать, среди прочего, на предпоследнюю часть серии Battlefield, которая происходит во время Первой мировой войны.

Игры с золотом

Ноябрьская подписка на Games with Gold предложит игрокам новейших консолей Microsoft идеальную игру Battlefield 1. Она будет доступна для игры на Xbox One целый месяц (с 1 ноября по 30 ноября). Кроме того, с 16 ноября по 15 декабря абоненты сервиса смогут ознакомиться с футуристическими гонками Race the Sun.

Конечно, владельцы старых устройств не были забыты. Для игроков, чье базовое оснащение все еще устарело сегодня, Xbox 360 предлагает хорошо известные произведения: Assassin’s Creed (1-15 ноября) и Dante’s Inferno (16-30 ноября). Из-за обратной совместимости обе версии также будут работать на Xbox One.

Стоимость подписки «Игры с золотом» в настоящее время составляет 29 злотых в месяц. Мы также можем выбрать годовую подписку на 249 злотых.