Игры с золотом Август 2019 — Microsoft фокусируется на своих главных хитах

0
155

Представители Microsoft только что опубликовали список игр, которые поступят подписчикам сервиса Xbox Live Gold в следующем месяце.

Microsoft не экономит на своей консоли пользователей, и в следующем месяце мы получим ряд отличных названий. Вполне возможно, что мы имеем дело с самыми мощными играми, установленными в Games с Gold за всю историю сервиса.

Завтра пользователи Xbox One смогут загрузить одну из лучших эксклюзивных игр Microsoft — Gears of War 4 . Если у вас еще не было возможности сыграть этот титул, теперь у вас есть прекрасная возможность сделать это, тем более что скоро выйдет следующая часть серии — Gears 5 . В тот же день, что и в GoW 4, подписчики Games with Gold получат культовый хакерский слот — Torchlight (доступен для Xbox 360 и Xbox One в качестве обратной совместимости).

В середине месяца, 16 августа, к сервису присоединятся следующие игры: Forza Motorsport 6 и Castlevania: Lords of Shadow . Первый титул, несмотря на несколько лет на рынке, по-прежнему выглядит великолепно и, безусловно, будет радовать любителей гонок. Castlevania: Lords of Shadow, в свою очередь, является отличной, хотя и недооцененной, экшн-игрой, основанной на бессмертной серии игр Castelvania .

  • Gears of War 4 — игра, доступная с 1 по 31 августа на Xbox One.
  • Forza Motorsport 6 — игра, доступная с 16 августа по 15 сентября на Xbox One.
  • Torchlight — игра, доступная в период с 1 по 15 августа на Xbox 360 и обратно совместимая на Xbox One.
  • Castlevania: Lords of Shadow — игра доступна с 16 по 31 августа на Xbox 360 и с обратной совместимостью на Xbox One.

Как вы оцениваете предложение Microsoft на август? Вы нашли что-то для себя? Я могу честно порекомендовать Gears of War 4 (особенно в сотрудничестве) и Castlevania: Lords of Shadow , хотя сегодня графический дизайн производства может быть немного оскорбительным.