Iiyama приглашает вас на специальные акции

0
159

Iiyama также подготовила промоушен «Черная пятница». В нем участвуют авторизованные партнеры производителя, в том числе Komputronik, MediaExpert, X-KOM и Morele.

Акция для мониторов Iiyama начнется 29 ноября, то есть начнется ровно в Черную пятницу, и продлится до 2 декабря этого года, благодаря чему вы можете купить дешевле 35 различных моделей мониторов, а также бесплатно получить Star Wars Jedi: Fallen Order . Как это работает Мониторы можно купить на сайтах партнерских магазинов Iiyama — однако, чтобы воспользоваться акцией, вы должны ввести код скидки при оформлении заказа. Подробную информацию об этом можно найти на сайте каждого магазина, сотрудничающего с производителем. Для игры вам необходимо приобрести модель G-Master в рамках рекламной акции и использовать код звездных войн при оформлении заказа. После отправки вы получите игровой код и монитор по цене на 199 злотых дешевле.

В дополнение к партнерским магазинам вы также можете сделать рекламную покупку на официальной странице продаж Iiyama . Максимальное снижение цены в акции составляет до 250 злотых. На этом сайте вы можете найти список всех 35 моделей, на которые распространяется рекламная кампания.