ИНФОВЕБ

5-5-2016

ИНФОВЕБ — молодая и амбициозная веб-студия, которая предлагает спектр услуг в сфере контентной и медийной рекламы: разработка и создание сайтов, поисковая оптимизация (seo) и продвижение сайтов в поисковых системах, веб-аудит и юзабилити исследования сайтов, профессиональная информационная и техническая поддержка веб сайтов, регистрация доменов, хостинг и выделенные сервера а также услуги по созданию графического дизайна и фирменного стиля Вашей компании.

Наша команда — это профессиональные менеджеры, маркетологи и аналитики, верстальщики и веб-программисты, дизайнеры и иллюстраторы, специалисты по юзабилити и контент-администраторы.

Цель веб-студии ИНФОВЕБ – предоставление поистине профессиональных услуг, которые будут приносить нашим заказчикам не только морально-эстетичное удовольствие, но и увеличение продаж и финансовый рост в целом.

Мы прилагаем максимум усилий для выявления пожеланий клиента, определяем общий знаменатель их значимости для развития бизнеса и приступаем к скорейшей реализации идейных образов.

 

Наша компания предлагает:

1. Возможность отслеживать весь рабочий процесс, благодаря чему наш клиент может своевременно вносить необходимые корректировки;

2. Более чем конкурентоспособные цены, система лояльности ценообразования постоянным клиентам и различные способы оплаты;

3. Гарантированные сроки сдачи проекта в соответствии с четко поставленным техническим заданием;

4. Бесплатные консультации и техническое сопровождение после окончательной сдачи проекта;