Instagram ищет выход для нового интерфейса

0
189

Как вы думаете, приложение Instagram хаотично и плохо продуманно? Это может скоро измениться.

В Instagram есть клиентское приложение для Android и iOS . На протяжении многих лет он выглядит очень похожим, и, несмотря на поглощение сервиса Facebook, внешний вид и функциональность остались на очень похожем уровне.

Источник: instagram.com

Instagram сейчас тестирует новую версию приложения, которая, как ожидается, сделает интерфейс прозрачным и намного менее хаотичным. Изменения были замечены в последние дни Джейн Манчун Вонг, которая тщательно тестирует приложение для новых продуктов и будущих изменений.

Новая функция позволяет группировать учетные записи, которые отслеживает данный пользователь, чтобы упростить управление им в Instagram.

Instagram тестирует, чтобы «сгруппировать учетные записи, которыми вы пользуетесь, чтобы упростить управление ими», например:
«Наименьшее взаимодействие с» и «Самые показанные в ленте», которые учитываются за последние 90 дней. Pic.twitter.com/REykEoMqu5

— Джейн Маньчун Вонг (@wongmjane) 19 октября 2019 года

В своем текущем виде последнее решение позволяет сортировать учетные записи по выбранным категориям. Целое может быть сгруппировано из-за типа контента, который показан в данном посте.

Благодаря этому решению, сканирование и просмотр всех наблюдаемых учетных записей должно стать проще.

Хотя функция должна облегчать навигацию по Instagram, следует отметить, что на данный момент это тестовое решение в начальной форме разработки. Возможно даже, что группировка не будет доступна пользователям.

Источник: digitaltrends.com