InStreamCRM

0
277

InStreamCRM — это платформа, сочетающая управление отношениями и продажами на основе мониторинга коммуникаций в режиме реального времени. Каковы его самые важные особенности?

InStreamCRMэто CRM-система, которая делает упор на универсальность собираемых данных и легкий доступ к ним. Его интерфейс прост и очень интуитивно понятен, и при добавлении новых деловых контактов он автоматически загружает подробные данные о компании. Вы можете подключить его к любому почтовому ящику, отправлять и получать сообщения непосредственно в InStream или контролировать процесс связи, используя свой почтовый ящик. Это позволяет собрать в одном месте все коммуникации, осуществляемые по многим каналам. Интересным решением является возможность автоматизировать процесс общения — вы можете заранее планировать действия и общаться с нужными людьми в нужное время, а также связываться со многими людьми сразу, добавлять комментарии и события, чтобы консультировать, контролировать и контролировать работу команды. Существует возможность создавать списки, в которых будет храниться общение с деловыми контактами и клиентами. Опция быстрого поиска позволяет быстро найти информацию, которую вы ищете в системе.

InStreamCRM имеет функции автоматизации продаж . Это позволяет назначать каждого сотрудника, ответственного за его или ее различные действия, и отслеживать его прогресс в отдельном представлении, оценивать доход на основе деятельности команды и, конечно же, немедленный доступ к информации на отдельных этапах процесса продаж. Отчеты снабжены автоматически собираемой, всеобъемлющей информацией, поэтому вы можете сделать точные выводы, которые должны помочь вам в достижении краткосрочных и долгосрочных целей. Каждая заявленная проблема и ее описание могут быть назначены лицу, ответственному за ее решение, и информировать клиента о прогрессе. Интеллектуальные инструменты позволяют отслеживать все важные действия, а также лучше управлять своим временем, используя календарь, который можно синхронизировать с календарем Google.

Подводя итог : InStreamCRM — это решение, которое будет особенно полезно, особенно когда обрабатывается большое количество информации.