INTEGRAL Портативный SSD 120 ГБ

0
179

Самый дешевый портативный накопитель SSD продается в Польше.

INTEGRAL Portable SSD 120 ГБ в настоящее время является самым дешевым портативным SSD . Внутри устройства всего 120 ГБ, что делает его более конкурентоспособным для емких флэш-накопителей, чем для портативных накопителей SSD и HDD. Производитель использовал 1,8-дюймовый носитель, благодаря чему INTEGRAL Portable SSD 120GB весит всего 41 г и имеет длину 8 см, ширину менее 5 см и толщину менее сантиметра.

Портативный твердотельный накопитель INTEGRAL объемом 120 ГБ имеет максимальное чтение 400 МБ / с и 370 МБ / с записи. Скорости не астрономически высоки, но этот перевозчик оценивается всего в 139 злотых.

Портативный твердотельный накопитель INTEGRAL на 120 ГБ использует стандарт USB 3.0 и поставляется с кабелем microUSB B — USB типа A. Производитель заявляет о повышенной устойчивости к вибрации и падениям.

Корпус изготовлен из пластика и имеет серебряные вставки. Производитель также позаботился о наличии светодиода, показывающего состояние работы устройства. Как и другие портативные конструкции на основе SSD-дисков, INTEGRAL Portable SSD 120GB работает совершенно бесшумно.