Internet Explorer — 32 или 64 бита? Какую версию я должен использовать?

0
209

Не только Windows имеет 32 или 64 бит. Internet Explorer также имеет две версии веб-браузера. Какой из них лучше использовать?

32 бита или 64 бита
Содержание
Internet Explorer x64 менее совместим, но эффективнее? IE x64 против IE x32

Windows 7 и Windows Vista имеют Internet Explorer в 32 и 64 бит. Но по умолчанию Microsoft определила, что ее операционные системы будут использовать 32-битный браузер. В основном это связано с обратной совместимостью. Плагины для 64-битного браузера должны быть переписаны, иначе они не будут работать. К счастью, их становится все больше (например, 64-разрядная версия Adobe Flash Player и панель инструментов Google).

Internet Explorer x64 менее совместим, но эффективнее?

Однако давайте использовать 64-разрядную версию Internet Explorer . Прежде всего потому, что Internet Explorer x64 может поддерживать 4 ГБ памяти (или больше). Конечно, кажется, что нам это не нужно, но по своему опыту могу сказать, что сегодня браузеры (и не только) могут потреблять больше оперативной памяти, чем игры. И неудивительно — сегодня сайты усеяны мультимедиа. И когда мы открываем 20-30 вкладок …

Internet Explorer - 32 или 64 бита?  Какую версию я должен использовать?

Internet Explorer

IE x64 против IE x32

Второе — Internet Explorer x64 работает быстрее. Тесты на сайте FavBrowser.com показывают, что IE x64 увеличивает скорость браузера на 34,7%. И это значительный процент. Поэтому Internet Explorer x64 работает быстрее, чем его 32-разрядная версия.

Но кто-нибудь еще использует Internet Explorer? Вы уже выбрали другой браузер?