iOS 14 может предложить новое меню многозадачности

0
213

iOS 14 может представить меню многозадачности, подобное тому, которое используется в iPad.

Конференция WWDC 2020 пройдет всего через три месяца, и первая информация о будущих операционных системах уже появляется в сети.

Источник: 91mobiles.com

Сегодня мы разберемся с самым популярным из них — iOS .

Ожидается, что Apple внесет некоторые существенные изменения в дизайн iPhone 12 . Это не будет отличаться от iOS в четырнадцатой части. Первые бета-версии для разработчиков будут представлены в июне на Всемирной конференции разработчиков 2020 в июне этого года.

Задолго до конференции 91mobiles и Бен Гескин сообщают о первых новинках , которые появятся на iPhone осенью. IOS 14 должен представить измененное представление многозадачности, которое расположено в видео ниже. Вполне возможно, что Apple решит перенести этот элемент интерфейса прямо с планшетов iPad.

На видео показан последний iPhone 11 Pro Max, установленный в настоящее время с самой ранней бета-версией операционной системы iOS 14 с новым взглядом на переключение между приложениями.

На дисплее есть четыре больших эскиза приложений, работающих в фоновом режиме. Другие приложения появляются, когда вы проводите с левой стороны экрана.

Анимация также была изменена при изменении меню многозадачности. Закрытие приложения по-прежнему выполняется путем его перемещения вверх.

Новый макет меню с несколькими задачами похож на тот, который мы знаем по iPad. Изменения заметны, но не радикальны. У большинства пользователей, вероятно, не будет проблем с привыканием к новому представлению.

Фотография, опубликованная Беном Гескиным в Твиттере, показывает, что в настройках iOS пользователи могут выбирать, какое меню многозадачности им нравится больше.

Хорошо, я получил больше информации. Это не подделка и не джейлбрейк-твик. Этот многозадачный переключатель в стиле iPad (называемый Grid Switcher) на iPhone активируется во внутренних настройках ранней внутренней сборки iOS 14.0.

— Бен Гескин (@BenGeskin) 23 февраля 2020 г.

Скриншот также показывает, что iPhone 12 может предложить меньшую выемку на экране. На это указывает надпись App Switch на выемке.

В настоящее время невозможно проверить достоверность этой информации. Мы узнаем все о iOS 14 в начале июня.

Источник: 91mobiles.com