iPhone 11 — бенчмарки будущей модели просочились

0
172

Geekbench показал результаты тестирования устройства, которым, вероятно, является iPhone 11. Что они говорят нам об этом смартфоне?

Хотя официальная презентация iPhone 11 меньше недели — а может, поэтому? — все еще есть утечки относительно этого устройства. На Geekbench мы можем увидеть результаты тестов устройства под названием iPhone 12.1 , которое является преемником iPhone XR . Результат — 5415 для одного ядра и 11294 для многих ядер. Тестируемая модель имела 6-ядерный процессор ARM с тактовой частотой 2,66 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Что означают эти результаты? На практике одноядерные процессоры работают на 12% быстрее и одинаково — по сравнению с XR — для многих. Если это подтвердится, будет только небольшое улучшение.

iPhone 11 - бенчмарки будущей модели просочились

Однако следует помнить, что эти результаты не обязательно должны соответствовать реальному состоянию, кроме того, сам тест процессора не отражает, каким будет качество графики и производительность игр и приложений. Кроме того, Apple может представить решения, которые помогут процессору добиться большей производительности. Однако может быть что-то не так, потому что некоторые эксперты предполагают, что ощутимые изменения в смартфонах Apple произойдут через год, а в 2019 году это будут лишь незначительные улучшения. Смотрите в отдельном тексте все, что мы знаем о iPhone 2019 !