iPhone 12 может выглядеть как iPhone 4

0
207

Вполне возможно, что Apple вернется к своим корням и применит дизайн, аналогичный тому, который использовался в 2010 году.

До премьеры iPhone 2020 года еще много времени, но в интернете постоянно появляются новые слухи. Последние из них касаются появления предполагаемого iPhone 12 .

На фото показано устройство, которое выглядит практически идентично лицевой части iPhone 11 Pro Max . На экране также была большая выемка и сильно закругленные углы экрана. С другой стороны, устройство имеет плоские боковые рамки и острые края, которые делают устройство похожим на iPhone 4 / 4S .

Источник: cultofmac.com

Apple славится редким изменением внешнего вида своих устройств. Нынешний дизайн положил начало премьере iPhone X. На протяжении более двух лет внешний вид iPhone несколько изменился. От модели следующего года ожидается совершенно новый дизайн.

iPhone 12 может оживить культовый дизайн модели 4. Аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо ( Ming-Chi Kuo) , который специализируется на Apple, сказал, что последние модели представят дизайн, который будет в значительной степени вдохновлен iPhone 4. Он ожидает острых краев и плоских сторон.

Предварительный манекен просочился в Интернет, где представлена ​​новая модель iPhone, представляющая собой смесь iPhone 11 Pro Max и классического iPhone 4. Он также напоминает iPad Pro 2018 года, уменьшенный до размера iPhone . Устройство имеет кнопки для изменения громкости и характерный переключатель, отвечающий за отключение звука устройства.

Однако самое большое разочарование — это фронт. У него есть экран, который все еще имеет большую выемку для датчиков системы TrueDepth . Новый разъем с неизвестной функциональностью также появился на одной из сторон.

Запись предполагает, что это будет порт для зарядки новой версии Apple Pencil, совместимой с iPhone. Этот тип решения уже появлялся в более ранних макетах, но никогда не попадал в продаваемые модели.

Модель была создана на основе слухов и слухов, которые не были официально подтверждены. Устройство имеет около 9 месяцев для запуска. За это время мы, вероятно, узнаем больше информации.

Актуальные цены в магазинах
~84 zł Мобильный телефон / планшет AICase St? Nder регулируемый, универсальный держатель на 1 … ~ 84 PLN

Источник: cultofmac.com