История о моем дяде — полная версия бесплатно на Humble Bundle

0
201

Всем нравится получать что-то бесплатно, поэтому мы рекомендуем воспользоваться сервисным предложением Humble Bundle, которое дает нам бесплатную игру.

История о моем дяде

История о моем дяде — это игра от первого лица, рассказывающая историю мальчика, который ищет своего пропавшего дядю. Его поиск приводит его в место, где он не мог представить себе существование. По дороге он использует помощь таинственных изобретений дяди Фреда, которые позволяют ему прыгать чрезвычайно далеко и высоко через красивые пейзажи вокруг. Он также должен найти подсказки о текущем положении дяди, и по пути он встретит фантастических существ, которые помогут в путешествии.

Способ передвижения в «Истории о моем дяде» — ключевой элемент игры, в котором основное внимание уделяется движению мальчика по миру с помощью механического захвата, который дает игроку отличное чувство скорости и свободы. Окунитесь в игровой мир с уникальным графическим стилем и таинственной историей, которая медленно разворачивается перед вами.

Ключевые особенности

  • Механический захват: чрезвычайно мощное устройство, которое достигнет такого головокружительного чувства скорости и импульса, как никогда раньше.
  • Исследуйте мир: посетите удивительный и захватывающий мир, от райских пещер или затерянных цивилизаций до суровых, мистических пейзажей.
  • Акцент на сюжете: во время поиска вы сможете встретить существ, у каждого из которых есть своя история и судьба. Не торопитесь и исследуйте мир, чтобы углубиться в историю, рассказанную еще больше.
  • Ненасилие: в игру играют от первого лица, но в ее основе лежит ненасильственный геймплей и акцент на сюжете и атмосфере.

Как получить эту игру бесплатно в полной версии ? Это просто — перейдите в Humble Bundle и выберите опцию Get the Game , затем следуйте инструкциям. Подтверждение получения игры придет по электронной почте — затем нажмите на нее, и вы вернетесь на страницу Humble, где вы получите код для активации продукта в Steam . И это все.