Jabra раскрывает секреты дизайна наушников Elite 75t

0
184

Jabra представляет новые наушники Elite 75t, которые в результате передовых инженерных работ имеют более эффективную батарею и улучшают звучание, а все это заключено в меньший корпус.

Jabra использовала свой 150-летний опыт в области звуковой инженерии, чтобы миниатюризировать Elite 75t и обеспечить лучшую, более удобную посадку, чем его предшественник Elite 65t . В то же время время работы от батареи увеличено до 28 часов, и при использовании мультимедиа и во время разговора пользователь может наслаждаться чистым звуком. Таким образом, Jabra вновь отмечает свое присутствие на рынке настоящих беспроводных (TW) устройств и открывает доступ для действительно широкой аудитории.

Меньшие размеры продукта при продлении срока службы батареи и дальнейшем улучшении работы с TW стали серьезной проблемой для инженеров. Впервые Jabra предлагает вам заглянуть под крышку корпуса и убедить себя в изобретательности решений, которые подходят к ведущим продуктам бренда.

Jabra раскрывает секреты дизайна наушников Elite 75t

Jabra — одна из первых компаний в мире, которая использовала новый чипсет Bluetooth с низким энергопотреблением. Вот почему Jabra может уменьшить размер батареи и продлить срок ее службы. Она также использовала запатентованную технологию подключения своей сестринской компании GN Hearing и оптимизировала расположение антенн, чтобы сделать вкладыши как можно компактнее, гарантируя, что они работают в любых условиях и обеспечивая стабильные соединения.

«Те же драйверы, динамики и микрофоны идеально вписываются в корпус меньшего размера, сохраняя при этом их оптимальную производительность — это была одна из самых сложных задач», — сказал Йорген Дауке, менеджер по продуктам и концепции в Jabra, который сыграл ключевую роль в запуске Elite 75t. — «Это выглядело очень похоже на игру в Tetris3D. Все это стало возможным благодаря инновационному использованию новейшей технологии формирования луча, в которой многие микрофоны и алгоритмы цифровой обработки звука работают вместе, чтобы обеспечить фильтрацию шума и чистый голосовой сигнал, отправляемый на другой конец соединения ».

Elite 75t имеет четыре защищенных от ветра микрофона вызова (по два на каждой трубке), которые обнаруживают и отфильтровывают нежелательный шум вызова, гарантируя, что чистый голосовой сигнал отправляется другому человеку на линии в любой ситуации, независимо от того, насколько он громкий окружение. Это решение основано на успешном голосовом дизайне Elite 65t и включает в себя новейшие алгоритмы цифровой обработки звука Jabra. Приложение Sound +, которое сопровождает продукт, позволяет вам регулировать громкость вашего собственного голоса, а также голоса вызывающего абонента в динамике гарнитуры во время разговора с помощью специального эквалайзера. Эквалайзер позволяет персонализировать звук как для подключений, так и для музыки, что является уникальной функцией на рынке.

Чтобы еще больше повысить комфорт, Jabra переместила кнопку увеличения громкости на правый наушник и уменьшения громкости влево. Это оказалось простым решением, которое на практике очень интуитивно понятно. Целью Jabra при разработке Elite 75t была ее эволюция по отношению к Elite 65t, понимаемая как сочетание полного комфорта и соответствия чрезвычайно компактным решениям, небольшим размерам и идеальному профилированию. Кроме того, новый дизайн оснащен улучшенной концепцией зарядного чехла, которая является одной из самых маленьких на рынке.

Как и в случае с Jabra Elite 65t , Elite 75t использует Bluetooth 5.0 , что обеспечивает большую скорость и дальность. Bluetooth 5.0 также позволяет снизить энергопотребление и, следовательно, продлить срок службы продукта после одной полной зарядки.

Актуальные цены в магазинах
~796 zł Наушники Jabra Elite 75t True Wireless Стерео 1 ~ 796 PLN 799 zł Jabra Elite 75t Titanium 799 PLN