Jamo SB40

0
459

Короче говоря:

Звуковая панель из диапазона Jamo.

преимущества:

  • дизайн
  • Хорошее качество преобразователя

Недостатки:

  • Пилотный финиш

Звуковая панель из диапазона Jamo.

Основанная в 1968 году, датская компания отмечает в этом году свое 50-летие, которое она решила отпраздновать, выпустив две звуковые панели: SB36 и SB40. Первый имеет встроенный сабвуфер, а второй — внешний.

Луч SB40 привлекает внимание своим необычным видом. Он был покрыт великолепно выглядящим (особенно серым) текстильным материалом, напоминающим толстый холст или лен. Красивый дизайн дополняется качественными драйверами: в луче у нас есть купольный твитер (2 см) и широкополосный канал среднего размера (6,4 см) для каждого канала.

В сабвуфере, с другой стороны, есть конусный сабвуфер (16,5 см), который генерирует звук по направлению к полу, и энергия задней части диафрагмы выходит через щель в верхней части спины. Два соединения HDMI (2.0, 4K), оптическое, 3,5 мм и Bluetooth обеспечивают связь.

Целое дополняется пультом дистанционного управления с логично расположенными, хотя и фольгированными кнопками. С пиковой мощностью 120 Вт, SB40 является солидным предложением от известного производителя.

Актуальные цены в магазинах
1 799 zł Джамо SB40 Серый 1 799 PLN