K-Meleon — оконный ответ Галеону

0
168

K-Meleon, как уверяют создатели, станет ответом браузеру Linux Galeon и Camino Mac. Программа основана на том же движке, что и популярный Firefox, но она намного быстрее и требует меньше памяти, чем она.

Приложение все еще находится на ранней стадии разработки. До сих пор разработчикам удалось внедрить базовую карточную систему, поддержку сеансов и файлов cookie, закладки, поддержку прокси-серверов и ряд других средств. Однако вы не должны ожидать никаких гаджетов в виде плагинов, привлекательных скинов или режимов конфиденциальности. Для этого еще слишком рано.

Что важно в браузере, когда вы используете его, вы не чувствуете вес программы так часто, как это иногда происходит с пакетом Mozilla или Firefox. В этом нет ничего удивительного. Ведь приложение содержит только половину тех функций, которые его старшие братья.

Версия 1.5 программы, которую мы протестировали, основана на версии 1.8.1.17 движка Gecko и полностью полонизирована. Язык приложения устанавливается (не так, как раньше) автоматически при установке пакета.

Загрузить K-Meleon 1.5.1

Производитель / дистрибьютор: kmeleon.sourceforge.net

Дата добавления: 2008-10-28

Размер файла: 5,54 МБ

Имя файла: K-Meleon1.5.1pl-PL.exe

Лицензия / Цена: GPL

Платформа системы: Windows 95/98 / ME / NT / 2000 / XP