Как быстро создать плейлист на YouTube?

0
195

Вчера мы сообщали, как разместить видео с YouTube на сайтах и ​​в блогах. Сегодня мы рассмотрим еще одну функцию сайта, которая будет полезна для меломанов. YouTube Disco — Music Discovery Project позволяет создавать плейлист с песнями вашего любимого исполнителя одним щелчком мыши.

YouTube Диско

Мы рекомендуем :

  • Мы ускоряем YouTube — приложения, сайты, дополнения
  • Как вы размещаете видео YouTube на своем сайте?

Смотрите также :

  • Запущен YouTube Live
  • Исправить «зеленый» экран на YouTube

Просто зайдите на сайт YouTube Disco , введите имя исполнителя или название группы и нажмите кнопку Disco . Через мгновение будет создан плейлист с песнями исполнителей, которые нас интересуют. Они появятся на полосе прокрутки в нижней части экрана. Там вы можете перейти к любой песне и выбрать автоигру или случайное воспроизведение.

Этот сервис также позволяет вам искать ваши любимые песни и открывать для них новые ранее неизвестные аранжировки и каверы в исполнении других людей. Для этого вам нужно всего лишь ввести название песни в том месте, где мы ранее указали имя исполнителя.

Сайт хорош для создания плейлистов популярных исполнителей и песен. Он немного хуже в поиске песен менее известных исполнителей, в том числе представителей нашей родной музыкальной сцены. Проект YouTube все еще нуждается в доработке, но стоит убедить себя в его возможностях. Это, безусловно, позволяет быстро подготовить плейлист, который может успешно заменить нас интернет-радио.

Существуют также различные внешние службы, которые предлагают аналогичные возможности для службы YouTube Disco. Вы можете найти информацию о них в одной из наших предыдущих статей .