Как конвертировать PDF в JPG — PDF в JPG конвертер

0
271

Как конвертировать PDF в JPG бесплатно? Использование конвертеров PDF в JPG. Некоторые из них поставляются в виде приложений (настольных и мобильных), а другие доступны онлайн. Проверьте, какое из этих решений подходит вам лучше всего.

ОБНОВЛЕНИЕ

Ища способ быстро и очень легко конвертировать PDF в JPG, я также призываю вас посетить smallpdf.com . Он предлагает ряд различных видов деятельности, включая бесплатный инструмент « PDF to JPG », который нас интересует.

Как конвертировать PDF в JPG - PDF в JPG конвертер

PDF в JPG

Просто нажмите на соответствующий модуль, чтобы перейти к инструменту, который позволяет быстро конвертировать. Здесь вам нужно всего лишь перетащить файл PDF в желтый раздел с помощью мыши или щелкнуть « Выбрать файл», чтобы указать его местоположение на диске (также поддерживаются службы Dropbox и Google Drive). После отправки откроется окно, в котором можно выбрать один из двух вариантов: извлечь отдельные изображения (извлечь только изображения) или преобразовать целые страницы . После выполнения задачи все, что вам нужно сделать, это сохранить работу на диск. К сожалению, как и в случае с бесплатными инструментами, здесь есть ограничения. Они заключаются в том, что в течение часа можно выполнить только две бесплатные задачи. Это означает, что услуга, которая поощряет простоту использования, будет работать только в случае случайных коротких посещений.

__________________________

PDF является одним из самых популярных форматов, используемых в офисе. Однако для его чтения требуется дополнительное программное обеспечение, встроенное в браузер просмотра PDF или для установки соответствующего плагина. Некоторые программы довольно трудоемки и требуют много времени для запуска, в то время как другие (такие как Microsoft PowerPoint ) лучше читают JPG, чем PDF. Кроме того, некоторые устройства вообще не позволяют открывать. Это, в свою очередь, означает, что иногда вам может понадобиться конвертер PDF в JPG . Преимущество файлов JPG заключается также в том, что все они открываются без какого-либо графического браузера, поэтому вам не нужно никакого дополнительного программного обеспечения, чтобы узнать содержание преобразованных файлов PDF.

Но как это сделать? Как конвертировать PDF в JPG ? Вы можете изменить форматы несколькими способами:

  • используя настольное приложение
  • используя онлайн-сервис
  • используя приложение на мобильном устройстве

Ниже вы найдете подготовленное нами руководство, показывающее, как бесплатно конвертировать PDF в JPG для каждого из них.

Как конвертировать PDF в JPG: настольные приложения

Icecream PDF Converter

Приложение IceCream PDF Converter — это бесплатная программа (в основном харвестер, используемый для конвертации, что связано с его большим «весом» — около 135 МБ), с помощью которого можно не только конвертировать PDF в JPG , но и в другие форматы. : текстовые файлы (doc, docx, rtf, odt), файлы изображений (png, bnp, tiff, gif, eps) и гипертекст (html, wmf). Кроме того, также можно выполнить обратную операцию, то есть преобразовать файлы различных типов (текст: DOC, DOCX и ODT, электронные таблицы: XLS, XLSX и ODS, гипертекст: HTML и HTM, электронные книги: ePUB, MOBI и FB2, рисунок: BMP. , GIF, JPG, PNG и TIFF) в PDF.

Приложение характеризуется очень простым интерфейсом и быстрой работой. Когда он запускается, открывается окно, в котором вы можете переключаться между двумя разделами: из PDF и в PDF.

Как конвертировать PDF в JPG - PDF в JPG конвертер

Icecream PDF Converter

Из-за предмета этой статьи нас интересует первый из них. Как сделать JPG из PDF ? Чтобы преобразовать PDF-файл, щелкните параметр « Добавить PDF-файл» (вы также можете перетаскивать его между окнами) и выберите его на диске, на котором он находится. После этого он появится в списке файлов для конвертации. Не забудьте выбрать формат jpg (или другой интересный) в разделе « Кому ». Рядом с ним раздел Сплит . Если вы отметите это, каждая страница документа PDF будет преобразована в отдельный файл jpg. Затем нажмите зеленую кнопку, чтобы конвертировать.

Как конвертировать PDF в JPG - PDF в JPG конвертер

Icecream PDF Converter

Теперь самое главное, что вам нужно знать, если вы заинтересованы в преобразовании PDF в JPG с помощью этого приложения. Программа в бесплатной версии, описанной здесь, имеет некоторые ограничения по отношению к платной версии PRO. Они представлены в таблице ниже:

Как конвертировать PDF в JPG - PDF в JPG конвертер

Icecream PDF Converter — ограничения на версию PRO

Наиболее важные и тревожные ограничения описаны в первом пункте. Это говорит о том, что конвертировать можно только первые 10 страниц PDF. Таким образом, это означает, что IceCream PDF Converter прекрасно работает как конвертер PDF в JPG, но только при преобразовании документов до 10 страниц. Если вы заинтересованы в конвертации PDF с более чем одним, вам необходимо приобрести лицензию.

Информация о программе:

Лицензия: бесплатно

Поддерживаемые системы: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2003, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008

Скачать: Icecream PDF Converter

Обновление: 21 сентября 2017 г. 21:16

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница