Как настроить веб-почту в качестве почтового клиента по умолчанию

0
260

Вы нажимаете на адрес электронной почты на странице, и Windows открывает Outlook Express вместо того, чтобы переносить вас в вашу любимую веб-почту? Мы рекомендуем простое в использовании приложение, которое превращает ваши сетевые клиенты Gmail, Hotmail и Yahoo в вашу почтовую программу по умолчанию.

Как настроить веб-почту в качестве почтового клиента по умолчанию

Название GmailDeufaltMaker немного вводит в заблуждение. Приложение также будет перенаправлять на другие сообщения электронной почты, такие как AOL, Hotmail и Yahoo.

Мы рекомендуем :

  • Gmail для чайников
  • Yahoo начинает тестирование обновленной электронной почты

В Windows XP, чтобы установить почтовый клиент по умолчанию, перейдите в « Свойства обозревателя » (например, нажав в IE: Инструменты> Параметры ) и выберите поставщиков сетевых услуг на вкладке «Программы». К сожалению, там есть только настольные приложения, и сегодня веб-почта с удовольствием используется в браузере.

GmailDefaultMaker — это небольшое, простое в использовании приложение, которое должно помочь. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и открыть программу, а затем выбрать почтовый клиент по умолчанию: AOL , Hotmail , Gmail или Yahoo . А сейчас [idg.pl — Скачать: GmailDefaultMaker 2.0 ]

, wylądujesz w ulubionym sieciowym webmailu, omijając niechciany program Outlook, Thunderbird czy Windows Live Mail. Теперь, когда вы захотите написать мне и нажать на ссылку: [электронная почта защищена] , вы попадете в свою любимую сетевую веб-почту, минуя нежелательные Outlook, Thunderbird или Windows Live Mail.