Как организовать выездной банкет

9-30-2020
фуршет спб

 

Правильно подготовленные и спланированные интеграционные встречи представляют собой значительную поддержку для команд сотрудников, укрепляют группу и способствуют интеграции. Время, проведенное вместе за пределами штаб-квартиры / места работы компании, вдали от рабочих обязанностей, — это не только возможность расслабиться и укрепить связи, но и отличный инструмент для построения отношений вне офисной реальности, зарядки энергетических батарей и повышения мотивации. Ваша компания находится в Санкт-Петербурге? Ищете место для быстрого отдыха за городом? Хотите показать коллегам красивое место и вместе вкусно покушать? Направление:  выездной банкет СПб от ресторана Канапешкин — Выездной ресторан в Санкт-Петербурге.

 

Ресторан Канапешкин — вкусно и элегантно

 Именно в Санкт-Петербурге работает ресторан «Канапешкин», покоряющий сердца и вкусовые рецепторы своих посетителей. В прекрасно оформленных, функционально оборудованных и со вкусом оформленных интерьерах вы можете отведать блюда , а также вкусные канапешки(возможно, лучшую во всем районе!) — все это приготовлено и подано под чутким присмотром шеф-поваром. В подвалах ресторана также есть первоклассный выбор вин и других алкогольных напитков. Большим преимуществом этого места является просторная терраса, где всегда фантастический вкус кофе и десертов!

Корпоративные мероприятия и встречи — организация на высшем уровне

Ресторан «Канапешкин » организует различные типы вечеринок и встреч, более или менее формальные и характеризующиеся более низкой или высокой важностью события. Помимо небольших свадебных торжеств, будь то крещение или причастие, в ресторане чаще всего принимают участие сотрудники различных компаний, которые тренируются и интегрируются в его интерьеры (иногда одновременно!). Здесь организовываются банкеты, приемы и корпоративные мероприятия на высшем уровне с оптимальной адаптацией услуг к потребностям и ожиданиям предпринимателей и их сотрудников. Легкий доступ в столицу и обратно, просторные интерьеры и отличная кухня заставляют многие компании регулярно возвращаться к нам.

Ознакомьтесь с предложением мероприятий по тимбилдингу в Санкт-Петербурге: https://канапешкин.рф/vyezdnoj-furshet.html

Сотрудники ресторана «Канапешкин » предлагают помощь в организации любого проекта и полную подготовку помещения для обучения, конференций, банкетов или корпоративных мероприятий. Каждая деталь встречи детально обсуждается с клиентом, а затем готовится по договоренности и застегивается пресловутой последней кнопкой. Ресторан «Канапешкин » имеет универсальную элегантную базу, которую также можно использовать как базу для тематических встреч с четко подчеркнутым лейтмотивом.

Для кухни ресторана нет ничего невозможного — во время вечеринки может быть подано заранее заказанное меню или блюда, а участники встречи могут использовать ни к чему не обязывающий фуршет, праздничный фуршет, кофе и десерт. В каждом из этих случаев вы можете быть уверены в качестве и несравненном вкусе блюд, а также в безупречной подаче их опытными официантами.