Как отправить большие файлы через Интернет? WeTransfer это еще не все

0
259

Электронная почта не используется для отправки больших файлов — обычно вы можете рассчитывать на вложение размером несколько мегабайт. Если ваш почтовый ящик отказывается сотрудничать и почтовый сервер прямо предупреждает вас, что «сообщение слишком велико и не будет доставлено получателю», вы должны использовать альтернативные методы. Услуги передачи файлов через Интернет обеспечивают это.

Содержание
Как передавать большие файлы через интернет. WeTransfer Как передавать большие файлы через интернет. Dropbox. Как передавать большие файлы через Интернет. Infinit Как передавать большие файлы через Интернет. Terashare Как передавать большие файлы через Интернет. Digital Pigeon Как передавать большие файлы через Интернет. AttachedIn Как передавать большие файлы через Интернет. SendSpace Как отправлять большие файлы через Интернет. Minbox. Как передавать большие файлы через Интернет. Filemail. Как передавать большие файлы через Интернет. Другие сервисы Google Drive

Электронная почта — отличный инструмент, который оптимизирует работу и позволяет удобно обмениваться различными типами документов. Например, эта статья в виде текстового документа с несколькими графическими изображениями сначала отправлялась в почтовый ящик главного редактора, затем отправлялась на исправление и, наконец, в композицию, после чего в виде документа PDF он прошел этот путь несколько раз. Если бы нам пришлось использовать файлы большего размера, например, высококачественные фотографии или видео, поток файлов выглядел бы совершенно иначе.

Сервисы передачи файлов, такие как WeTransfer , Filemail или Digital Pigeon, позволяют эффективно и удобно обмениваться документами, фотографиями, видеоматериалами и, в основном, всеми другими данными с диска, размер которых превышает несколько десятков мегабайт, поэтому невозможно будет отправить их в виде вложения в сообщение. адрес электронной почты.

Зачем вам нужна альтернатива электронной почте?

Максимальный размер электронного письма с вложениями в большинстве случаев составляет около 20 МБ, хотя на практике не следует отправлять таким образом файлы размером более 5 МБ. Почтовые ящики обычно имеют ограниченную емкость, поэтому их относительно легко засорять. Большая проблема заключается в ограничении максимального размера одного сообщения. Хотя ваш сервер позволяет отправлять большие вложения, рискованно предполагать, что такое сообщение будет доставлено на счет получателя. Обычно вы не знаете, как большие сообщения обрабатываются сервером получателя.

Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт веб-сайта, выбрать файлы для отправки с диска, а затем указать одного или нескольких получателей. Для этого необходимо ввести адрес электронной почты человека, которому предназначен файл. На ее электронный адрес будет отправлено сообщение со ссылкой для скачивания. Другой способ — скопировать сгенерированную ссылку в файл и переслать ее через мессенджер или опубликовать на доске в Facebook.

В случае бесплатных версий бизнес-модель этого типа веб-сайтов основана на рекламе, хотя они не обременительны. Дополнительные ограничения включают в себя максимальный размер файла, которым вы можете поделиться таким образом, и его допустимость, то есть, как долго вы можете загружать объект из Интернета. Infinit и Terashare работают по несколько другому принципу, потому что самые большие файлы отправляются напрямую между пользователями. Такие функции, как защита паролем общих файлов, возможность выбора фона и логотипа страницы загрузки, также доступны только для платных подписок. Также обратите внимание, нужно ли вам регистрироваться на сайте. Вы не всегда хотите создать учетную запись, просто чтобы время от времени отправлять другу большие файлы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • strona Следующая страница