Как отправить факс?

0
222

На наших страницах мы уже показали, как отправлять смс через интернет бесплатно. Можно ли отправить факс таким же образом? Сегодня мы рассмотрим эту тему.

К сожалению, в Интернете есть много сайтов, предлагающих факсы, но ни один не делает это бесплатно. Факс службы можно найти на веб — сайте E-Fax . Здесь после регистрации мы решаем, в каком формате мы отправим документ по факсу & # 8211; это может быть как .pdf, так и .doc, электронная таблица .xls, графический файл или даже презентация PowerPoint. Веб-сайт также позволяет отправлять массовые факсы и получать факсы, отправленные нам по электронной почте. На момент написания этого совета стоимость использования веб-сайта составляла 29 злотых брутто в месяц плюс факс . Они зависят от продолжительности соединения сервера оператора с факсимильным аппаратом получателя.

E-Fax

Аналогичные услуги предоставляются PopFax , и текущая цена составляет 16,99 злотых в месяц использования. Механизм действия по сути тот же — мы получаем почтовый ящик в пользовательской панели, с которого факсы мы можем напрямую перенаправлять на нашу собственную электронную почту. Другие сайты этого типа также: http://www.wirtualfaks.pl, http://2be.pl/efaks.html или http://www.efax.com.

Как отправить факс?

MightyFax

Однако что, если мы не хотим платить компаниям? Ответ прост — используйте много программ, которые позволяют отправлять факсы. На наших страницах в категории Office # есть специальный раздел — Факс , посвященный этому виду деятельности. Здесь много предложений, таких как MightyFax или Fax Machine. Они доступны в тестовых версиях, благодаря чему мы можем бесплатно проверить, потратить ли деньги на их покупку один раз.