Как починить наушники?

0
183

Хорошие наушники значительно усиливают наш опыт развлечений, таких как игры или прослушивание музыки. Когда с ними вдруг случается что-то плохое, это не обязательно означает ущерб. Вместо того, чтобы думать, как починить наушники, стоит проверить, не наша ли это вина.

Наушники могут работать не полностью, и если это произойдет, сначала убедитесь, что они правильно подключены к компьютеру. Если соединение в порядке, мы входим в панель управления (после нажатия кнопки START) и выбираем оттуда звуки и аудиоустройства . Перейдите на вкладку «Громкость» (если она не отображается по умолчанию), а затем рядом с «НАСТРОЙКИ ДИНАМИКА» выберите «Дополнительно». Здесь в выпадающем списке мы выбираем стереонаушники, выбираем «Применить» и нажимаем «ОК». Мы проверяем наушники. Если звук все еще не слышен, это может быть связано с отключением звука . Затем нажмите Пуск-> Программы -> Стандартные, там выберите Развлечения и Регулятор громкости.

Выбор источника звука

Мы проверяем, не установлен ли флажок «Отключить все» . Если это так — мы снимаем это, и это должно стать концом наших проблем. Флажок в разделе Wave также должен быть снят. Только после этих операций, если наушники по-прежнему не работают гладко, мы можем быть уверены, что ошибка не наша или операционная система.