Как познакомиться с девушкой в чат рулетка

11-28-2020

Это больше не особенность, это старое мужское начало. И я имею в виду не возраст, а мой менталитет. Возвращаюсь к истории с портала, где уже всех знаю.

Раньше их называли сайтами знакомств. Теперь эта чат рулетка семейные пары где ждут Вас для приятного знакомства . Мне стыдно признаться, что вы встречаетесь в Интернете. Теперь это просто «замечательные люди», возможность познакомиться друг с другом »и другое красиво названное« место для тех, кто никого не может найти ».

Некоторое время назад я упоминал людей, которых можно встретить на таких сайтах . Теперь я расскажу, как это выглядит со стороны искателя. У меня есть опыт в этой сфере. Я призываю своих друзей поступить так. На мой взгляд, нет ничего лучше, чем время от времени гулять / ужинать / пиво с незнакомцем. Особенно, когда вас окружают счастливые влюбленные друзья и вы просто хотите встретить того, кто тоже потерпел неудачу. Очевидно, я бы солгал, если бы подумал, что нет никакого желания знать этого «единственного» за всем этим.

Разговаривая с одним из моих «друзей», я решил, что на самом деле просматриваю профили девушек. В конце концов, это мои потенциальные соперники за сердце этого. В общем, я нашел несколько довольно хороших профилей.

И вдруг стали появляться «они». «Они» — это девушки, которые увидели, что я был в их профиле, и сочли лучшей идеей написать мне. Ведь и «они», и я холосты. Сплетничаем! Давайте поговорим об этих безмозглых неудачниках, неженках и худших типах людей в мире. Шутки в сторону. Каждая из девушек, которые связались со мной, дала золотой совет, как не стоит иметь профиль, какие странные типы можно встретить на портале и что нужно быть независимой и независимой женщиной.

Я понял одно. У каждого из нас есть этот портал, потому что мы ищем того, кто разбирается в их проблемах. Проблемы одинокого человека в мире, который требует урегулирования — с кем-то. Потому что когда есть квартира, машина, стабильная работа, даже кредит. Нет, дорогая, нет. Вы не устроились. Это происходит только после замужества.

Излив свое разочарование на окружающий меня мир, пора перейти к сути этого поста. Что делать, чтобы познакомиться с интернет-цыпочкой? Так что прислушайтесь к золотому совету тети Сзады. Надеюсь, все понимают, насколько этот урок не подойдет 80% девочек. Но вы также хотите узнать об одном-единственном. Предположим, что она в 20% 😉

  1. Заполните свой профиль. Вы можете написать о себе два предложения. Даже если у вас есть фотография в замечательной вощеной машине для гольфа, будет сложно найти общую тему для разговора. Бросьте тему. Это упростит первое сообщение.
  2. Напишите что-нибудь значимое или полностью абстрактное. Вы не будете оригинальны, если напишете анекдоты типа «Твой отец был … потому что ты …». Такого смеха слишком много. И все, к сожалению, считают его оригинальным.
  3. Нет! Не присылайте мне фотографию своей груди, пениса или селфи. Девушки смотреть порно тоже, так что ваш 10см среднем поразят нас. Приятно смотреть на хорошо сложенного парня, но… нет. Мы этого не хотим. Не сейчас.
  4. Оставьте тему, чтобы продолжить . Помните, что девушки хотят, чтобы их сначала услышали. Потренируйтесь на минуту и ​​позвольте им поговорить. Нам будет приятно.
  5. Вы написали сообщение, постарались, а она не отвечает? Дайте ей время . И если прошло несколько дней, не надоедать ей сообщениями. Вы знаете, она могла где-то это пропустить. Нет ни времени, ни желания отвечать. Но это не значит, что вы должны каждый день писать ей о том, почему она не отвечает. Отчаяние — худший советчик.
  6. Увлечься. У вас есть модель поведения? Вам нужно похвастаться тростью за несколько дней до того, как вы предложите встречу? К черту правила. Когда выяснится, что у цыпочки нет планов, отведите ее куда-нибудь. Альтернативы нет. Ей может быть скучно дома одной или, возможно, она хорошо проводит время. Нет потерь, есть потенциальная прибыль. Используй это.
  7. Без спешки. Есть порталы, где можно быстро и легко найти кого-нибудь для секса . Но есть и такие, где речь идет больше о построении отношений. Стоит отличать одно от другого. Как известно, приятно, когда свидание заканчивается завтраком. Хотя многие друзья утверждали, что на таких началах редко удается построить значимые отношения. Кстати, все для людей. Оцените свои приоритеты.
  8. Страсти, амбиции и планы. Расскажите своему партнеру что-нибудь о своей жизни через несколько лет. Тогда вы быстро узнаете намерения девушки. Упомяните о поездке на год или о мечте побывать во всем мире — вы быстро узнаете, с кем имеете дело. Она начнет критиковать это, комментируя, что «в этом возрасте нужно иметь семью, а не сходить с ума», у вас есть именно то, как она видит мир. И снова здесь. Оцените, чего вы хотите от отношений. Проверьте, подходит ли она этому плану.
  9. Идеальное место для свидания — нейтральное место. Желательно, чтобы нас не увидели все, кого мы знаем, но где тот, кто должен спасти нас в чрезвычайной ситуации, быстро найдет нас. Вы должны составить план экстренных вызовов своему другу в туалете. Если цыпленок ходит в туалет только с телефоном, будьте осторожны. Так что не сходите с ума от романтических пабов в лесу … это может встретить непонимание.
  10. УСПЕШНО! Вы собираетесь на свидание. А теперь берегись. Около 90% девушек наряжаются перед каждым свиданием. Вы должны понимать, что перед вами лучшая версия этого человека. Конечно, она может волноваться и ей нужно время, чтобы покрутиться … но визуально лучше не будет. Это правда.

Я надеюсь, что мои несколько советов помогут тебе преодолеть это. Помните, что я пишу все это только через призму своего опыта. Есть ребята, с которыми я прекрасно общаюсь до сегодняшнего дня. Мы познакомились через сайт знакомств, и оказалось, что нет, химии нет, но есть миллион тем для разговора. Еще у меня есть парень, который ударил меня по плечу, заявив, что «я не использовал свой шанс», потому что он откажется от секс-юриста на первом свидании. Есть еще ребята, которые меня рассмешили, заставили любопытствовать и дали возможность не скучать. И это круто.

Также помните, что вы никогда не знаете, кто на другой стороне. В Интернете она может быть замечательным и добрым человеком. А на встрече оказывается, что это подлая, тучная женщина, которая все критикует и комментирует.