Как преобразовать файл PDF в текстовый файл?

0
196

Часто возникает необходимость изменить PDF на текст, который затем можно редактировать в Word. Как сделать

Содержание
Как мне изменить PDF-файл на текстовый с Google Drive? Изменить PDF в Word онлайн Преобразование PDF в Word с помощью приложения

Чтобы преобразовать файл PDF в текстовый файл, вы можете использовать одно из многих приложений для преобразования или один из онлайн-сервисов (например, PDF Converter ). Удобным способом также является использование диска Google.

Как мне изменить PDF-файл на текстовый с Google Drive?

Если у вас есть учетная запись Google, у вас определенно есть доступ к Google Drive . Перейдите на страницу диска и выберите загрузку нового файла на диск.

Загрузка файла на Google диск

Щелкните правой кнопкой мыши на загруженном файле и выберите, чтобы открыть его с помощью Google Docs.

Как преобразовать файл PDF в текстовый файл?

Открытие PDF с помощью Google Docs

Когда файл открывается, вы можете загрузить его на диск в любом формате, который вы выберете — .doc, .odt, .txt. Он появится на диске, откуда его можно скачать обычным способом.

Как преобразовать файл PDF в текстовый файл?

Скачивание файла в выбранном формате

Недостатком является то, что вся графика удаляется при открытии PDF. Онлайн конвертация предотвратит это.

Изменить PDF в Word онлайн

В сети есть много онлайн-конвертеров, таких как PDFtoWord, PDFOnline, PDF2Doc, PDFPro или PDF Converter, упомянутых в начале. PDFtoWord будет служить примером. После входа на страницу справа появляется возможность загрузить настольный клиент в пробной версии, что может заинтересовать кого-то, кому часто нужно конвертировать много файлов, слева — бесплатный онлайн-конвертер. Здесь вы должны указать файл для конвертации, а в верхней части вы можете решить, в какой формат он должен быть конвертирован.

Как преобразовать файл PDF в текстовый файл?

PDF в Word — онлайн конвертация

После выбора файла и преобразования введите свой адрес электронной почты в окне, а затем нажмите кнопку « Преобразовать сейчас» . Преобразованный файл будет отправлен на указанный адрес электронной почты. Примечание. Некоторые почтовые фильтры могут классифицировать его как спам, поэтому, если его нет в папке «Входящие», проверьте папку со спамом и папку. В сообщении есть кнопка загрузки и дополнительная ссылка для загрузки текстового файла.

Как преобразовать файл PDF в текстовый файл?

Ссылка для скачивания преобразованного файла

Поскольку преобразование таким образом эквивалентно принятию условий обслуживания, мы не рекомендуем использовать его для преобразования документов, содержащих соответствующие данные.

Конвертировать PDF в Word с помощью приложения

В нашей базе данных приложений есть множество программ, которые вы можете использовать для создания файлов PDF, а также для их преобразования различными способами, в том числе в Word, например, в Free PDF to Word Converter . Они находятся в разделе PDF создание и редактирование .