Как принимать Тренболон энантат

3-31-2021

Для быстрого достижения целей в бодибилдинге есть масса вспомогательных средств – анаболиков. Однако королем стероидов спортсмены называют препарат Тренболон Энантат для повышения мышечной массы. В начале своего появления он использовался в ветеринарных целях. С помощью этого средства повышали аппетит у скота, а также быстро наращивали массу у свиней и коров.

Сейчас Тренболон широко известен своими позитивными качествами среди атлетов благодаря мощному анаболическому эффекту. Однако следует знать и о его побочных эффектах, прежде чем начинать курс приема препарата.

Действие средства на организм спортсмена

Стероид привлекает атлетов своими позитивными эффектами, а именно:

  • он в быстром режиме наращивает массу мышц;

  • сжигает жир;

  • развивает силу;

  • способствует рельефности и венозности;

  • выводит лишнюю воду из организма;

  • повышает выносливость при занятиях спортом;

  • эффективно влияет на расслабление организма при высоких физических нагрузках.

Анаболик считается одним из самых действенных в своей линейке похожих препаратов. Важно знать переносимость средства своим организмом, поэтому перед его применением следует сдать анализы на содержание пролактина и эстрадиола, что покажет, можно ли использовать Тренболон именно вам.

В медицине препарат применяют при выявлении болезней, связанных с мышцами. Его назначают при остеопорозе.

Особенности препарата

Средство – синтетическое производное Нандролона. Таким образом, препарат минимизирует ароматизацию в эстрогены и проявляет прогестагенную активность. Это значит, что прием препарата не вызывает отечностей и роста груди у мужчин. По силе не уступает тестостерону.

Тренболон энантат также устойчив к метаболизму. Это играет существенную роль в эффективном анаболическом воздействии на организм. При применении препарата масса наращивается сухая и чистая с рельефом за счет того, что вся вода выводится из тканей.

Среди негативных эффектов на организм медики называют подавление синтеза тестостерона во время приема курса. В этом случае рекомендуется использовать Трибулус для восстановления. Прием лекарства нужно начать в конце недели курса Тренболона и пить до 4 недель.

Дозировка и прием тренболона

Новички зачастую проходят один соло курс с применением препарата. Опытному спортсмену следует повысить дозировку до 300 мг в неделю и делать инъекции до 2х раз. Продолжительность такого курса может длиться до 6 недель.

Превышать дозировки опасно для здоровья. Поэтому следует начинать с минимальных показателей. Также нужно проверить организм на аллергические реакции и наличие побочных эффектов. Если таковые есть, рекомендуется прекратить курс приема препарата.

При приеме строго запрещено употребление алкоголя, врачи советуют регулярно продолжать физические нагрузки и тренировки, а также важно правильное питание и сохранение баланса БЖУ.

Во многих местах продаются подделки Тренболона, которые могут не только не дать желаемого эффекта, но и навредить здоровью. Однако в интернет-магазине SteroidMag вы сможете не только приобрести гарантированно оригинальное средство, но и получить бесплатную консультацию по применению препарата.