Как разблокировать и сколько это стоит?

0
194

Simlock — это «беспокойство» в мобильном телефоне, которое не позволяет использовать в нем SIM-карту другого оператора. Как разблокировать и сколько это стоит?

Чаще всего телефоны с симлоком выдаются людям, которые подписали контракт с конкретным оператором. Блокировка предотвращает использование карты другого оператора в камере . Если у вас есть телефон с симлоком и у вас есть договор с сетью, вам следует ознакомиться с документами. Может оказаться, что симлок будет удален оператором по окончании контракта. Так что, если у вас хороший телефон и вы не спешите менять свою SIM-карту , может, стоит подождать?

Разблокировать фото

Однако, если вы не хотите ждать или в контракте нет такого пункта, обратите внимание, что несанкционированная разблокировка автоматически теряет гарантию на устройство . Вы можете удалить симлок в авторизованных автосалонах производителей и операторов, а также во многих сервисах, связанных с мобильными телефонами и смартфонами. Вся операция заключается в вводе в телефон специального кода — NCK. Генерируется при создании блокировки. Вы можете получить это, используя специализированное программное обеспечение. В сети существует множество сайтов, объясняющих, как разблокировать и предлагающих эту услугу онлайн, но это не бесплатная операция. Мы обычно платим по СМС.

Как разблокировать и сколько это стоит?

Сим карты

Стоимость разблокировки сайта или авторизованного салона колеблется от 50 до 200 злотых . Все зависит от модели камеры. Однако, если вы хотите попробовать такую ​​операцию лично — вы делаете это на свой страх и риск. Для этого обычно требуется код IMEI и MCC . Первый — идентификационный номер телефона, второй — идентификационный номер страны (Польша — 260). В сети вы можете найти руководства, показывающие, как разблокировать свои собственные, но мы не несем ответственности за их эффективность .