Как сбросить Android?

0
196

Когда наш смартфон отказывается подчиняться, первым шагом является попытка сброса. К счастью, сам Android и производители смартфонов не слишком мешают этой задаче. Представляем краткое руководство по сбросу Android.

Содержание
1. Когда он все еще работает 2. Когда он работает, но не отвечает на команды 3. Когда он все еще «молчит» после перезапуска 4. Когда он не включается 5. Когда ничего из вышеперечисленного не дает никаких результатов

Ядро паники вызывает беспокойство. Выше, к счастью, только скрин из остроумного приложения.

Android много дней работы может начать «ил», особенно если мы запускаем много приложений или просто не повезло и установили некоторые очень плохо оптимизированы. В таких случаях единственным спасением может быть сброс. Вот несколько способов перезагрузить Android. В зависимости от того, работает ли телефон по-прежнему, не отвечает на команды, не хочет останавливать «заиливание» или просто не включается, посетите один из пяти следующих пунктов.

1. Пока все еще работает

Когда телефон начал «молчать» нас, но он по-прежнему реагирует на наши команды, лучше просто выключить его стандартным способом, т. Е. Долгим нажатием кнопки питания и выбором опции «Выкл.». При повторном включении все должно вернуться в нормальное состояние. Если этого не произошло, пожалуйста, посетите третий пункт руководства .

2. Когда это работает, но не отвечает на команды

Такая ситуация может случиться с кем угодно — смартфон работает, может даже включить экран, но он полностью перестал отвечать на наши команды. Если ситуация не улучшится через минуту, это может означать, что Android потерпел крах. Что тогда

Когда происходит сбой Android, самый простой способ — извлечь аккумулятор устройства. Нам просто нужно открыть крышку батарейного отсека и извлечь аккумулятор из телефона как можно более уверенно и энергично. Давайте подождем минуту и ​​вернем его обратно. Если смартфон после включения по-прежнему не работает, как следует из пункта 3 руководства. Если он отказался подчиниться и не включится нормально, перейдите к четвертому шагу .

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница