Как скачать фильмы из Интернета — бесплатно и без дополнительных инструментов

0
224

Сохраните клип с онлайн-видео на вашем компьютере и возьмите его с собой в путешествие. Вам не нужно беспокоиться об отсутствии покрытия или ограничений на передачу данных. Мы тестируем семь сетевых сервисов для загрузки фильмов из онлайн видео сервисов.


Содержание
(Не) только YouTube Как это работает? С музыкой вместе с нами Мы ориентируемся на качество Безопасные расширения Внимание к дополнениям

Лидером рынка онлайн-видеоуслуг, конечно же, является YouTube Google, который ежемесячно посещает один миллиард уникальных пользователей, просматривая более шести миллиардов часов видеоконтента. Рассчитанный на одного жителя Земли, это дает почти час, потраченный на прослушивание музыки ваших любимых исполнителей, а также на просмотр фильмов с выходками собаки — паука. Несмотря на это, онлайн-видео — это не только YouTube, потому что много интересных материалов можно найти на Vimeo (он появился за последние несколько месяцев), Dailymotion , Metacafe и Vube и Veoh , менее известных в Польше.

Также факт, что в эпоху широкополосного интернета фильмы и музыкальные клипы смотрятся онлайн. Тем не менее, бывает, что возможность сохранения видеозаписи на компьютерный диск оказывается полезной. Собираетесь ли вы на участок подальше от города? Хотите, чтобы ваше любимое видео было на вашем смартфоне без зарядки интернет-пакета? У нас есть способ.

Вкратце: вы можете загружать и конвертировать видеозаписи из онлайн-сервисов, используя:

  • сетевые сервисы, поддерживаемые веб-браузером ( Dirpy , Clipconverter , 9xBuddy );
  • расширения для веб-браузеров ( FastestTube , SaveFrom , Video DownloadHelper );
  • специальные программы, установленные на компьютере, смартфоне или планшете ( YTD Video Downloader , TubeBox , TubeMate ).

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

9xBuddy позволяет вам сохранять преобразованные материалы в видео форматы MP4, FLV, 3GP, а также аудио WebM и M4A. Кнопка Создать короткий URL-адрес создает короткий URL-адрес для страницы загрузки, которой вы делитесь с друзьями, например, через Facebook.

Для теста мы выбрали семь сетевых сервисов, которые позволяют скачивать видео с популярных видео сервисов. Давайте опередим факты здесь. Dirpy, Clipconverter и 9xBuddy заняли место на подиуме в нашем рейтинге. В настоящее время это лучшие веб-приложения такого типа, доступные в Интернете. Следующими местами были SaveFrom, Telechargerunevideo (это название сокращено до Telecharger), Share-Tube и File2HD .

(Не) только YouTube

Все протестированные веб-сервисы позволяют загружать фильмы с YouTube, а для Share-Tube и File2HD это единственный поддерживаемый онлайн-сервис видео. File2HD позволяет (якобы) скачивать любой файл с любой страницы, но здесь, на хвастовстве, это явно заканчивается. Мы проверили, это не работает!

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

Тест сетевых сервисов, позволяющих скачивать видео с видео сервисов.

Выберите SaveFrom, Telecharger, 9xBuddy, Clipconverter или Dirpy, если вы хотите копировать клипы из Vimeo, Dailymotion и Metacafe. Это, несомненно, самые популярные видеоуслуги в Польше и в мире, и там вы найдете много интересных записей, которые по разным причинам не были опубликованы на YouTube. Dirpy, единственный в списке, может копировать и конвертировать записи, опубликованные на Wrzuta.pl, и SaveFrom на веб-сайте ZippCast. См. Таблицу, чтобы узнать, какие онлайн-сервисы позволяют загружать видео с Veoh, Blip.tv и Vube .

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

Сервис Telecharger позволяет загружать видеоклипы с YouTube, Dailymotion, Vimeo, Youku и Facebook. Интерфейс этого сайта на французском, но беспокоит ли это кого-нибудь?

Однако это еще не все. Clipconverter помогает конвертировать и загружать аудио-видео файлы также с MyVideo , YouPorn и Pornhub (это предложение предназначено для любителей развлечений для взрослых), мультимедийных файлов 9xbuddy с Tune.tk , SoundCloud , Mixcloud , LiveLeak и сайтов социальных сетей Facebook , Instagram , Flickr , VK. com и SaveFrom с несколькими другими, хотя в основном русскоязычными.

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

SaveFrom позволяет загружать видеоклипы с YouTube, Vimeo, Dailymotion, Metacafe и — как единственный в нашем списке — также с ZippCast.

Clipconverter позволяет вам сохранять фильм в его первоначальном виде (без преобразования) и в наиболее важных форматах видео (MP4, AVI, 3GP, MOV) и аудио (MP3, M4A и ACC). M4A — это формат записи звука, который соответствует стандарту MP4, но не имеет видеопотока. 3GP вполне подходит для записи мультимедийных файлов, которые вы будете воспроизводить на своем мобильном телефоне, смартфоне или планшете. Пленка в формате 3GP даже в несколько раз меньше по размеру, чем файл, закодированный в другом формате, и в то же время обеспечивает удовлетворительное качество записи.

Dirpy, 9xbuddy, SaveFrom и Telecharger поддерживают преобразование клипов в форматы FLV и WebM. Первый — это не что иное, как Flash Video , мультимедийный контейнер, предназначенный для распространения видеофайлов через Интернет, который все больше заменяется растущим форматом WebM от Google. В свою очередь, Share-Tube — единственный в наборе, который позволяет сохранять записи в форматах WMV (видео) и WMA (аудио).

Как это работает

Загрузка из интернета очень проста. Давайте проиллюстрируем это на примере сервиса 9xBuddy. В строке поиска вставьте URL-адрес видео, которое вы хотите сохранить на свой компьютер, и нажмите «Загрузить». Подождите секунду, чтобы проверить видео, затем прокрутите вниз, чтобы увидеть доступные форматы и качество записи. В 9xBuddy у вас есть выбор форматов MP4, WebM, FLV, 3GP и M4A. Нажмите Показать размер, чтобы проверить размер файла для загрузки, а затем используйте ярлык Загрузить сейчас, чтобы загрузить интересную запись на ваш компьютер. На чем зарабатывает 9xBuddy? На всплывающих окнах рекламы, которые появляются, если вы нажимаете в любом месте на странице.

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

При загрузке видео с YouTube вы можете указать качество записи. Вы можете выбрать файлы MP4 и High Definition (720p), High Quality (480p) или Standard Quality (360p), а также файлы 3GP в разрешении, подходящем для мобильных устройств (240p).

Сайт Dirpy похож на Google с тех пор, как они сделали первые шаги на рынке. На главной странице есть только полоса для ввода адреса к видеоматериалу и несколько ярлыков для сайтов социальных сетей. Хотя веб-сайт выглядит прозрачным, на следующей странице появляются объявления. Dirpy, однако, может быть обманчивым, потому что две большие кнопки «Загрузить» приводят к более близкой загрузке неизвестной программы, которую мы не решили установить на компьютер. Нажмите «Запись аудио», чтобы преобразовать клип в MP3 или «Запись видео», чтобы сохранить запись в MP4, WebM, FLV или 3GP.

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

Dirpy — почти отличный сервис для скачивания клипов с онлайн видео сервисов. Однако здесь нетрудно ошибиться, так как под двумя большими кнопками «Скачать» находится реклама. Вместо этого используйте ссылки «Запись аудио» и «Запись видео». Вы можете привыкнуть к …

С другой стороны, в File2HD введите URL-адрес клипа, примите Условия использования и ограничьте результаты поиска видеоматериалами (фильтр фильмов). Список результатов содержит ссылки на доступные записи в различном качестве и форматах. Щелкните правой кнопкой мыши один из них и сохраните его на своем компьютере. File2HD бесплатен, но имеет некоторые ограничения. В ходе тестирования возможность дальнейшей загрузки с сайта была заблокирована из-за стимула заказать премиум аккаунт. Наш бесплатный лимит, насчитывающий несколько сотен мегабайт загруженных файлов, просто исчерпан.

Как скачать фильмы из Интернета - бесплатно и без дополнительных инструментов

File2HD показывает список файлов, найденных на указанной странице, а также доступные форматы и качество конвертации. Narrow Movies результаты, чтобы загрузить только видео материал.

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница