Как сменить пароль в Instagram?

0
192

Защитите свою учетную запись Instagram, регулярно обновляя свой пароль. В этой статье мы покажем вам, как это сделать, а также как запустить двухэтапную проверку.

Содержание
Что делает Instagram? Как изменить пароль аккаунта Instagram? Что делать, если вы забыли свой пароль? Как повысить безопасность аккаунта Instagram? Как вы запускаете двухфакторную аутентификацию?

Взлом учетных записей в Интернете и широко распространенные нарушения безопасности являются обычным явлением. Чтобы избежать неприятностей, связанных с ними, стоит регулярно менять пароли для ваших сетевых служб.

Источник: Techadvisor

Что делает Instagram?

Instagram — это популярная социальная сеть Facebook, где люди обмениваются фотографиями. В июне 2018 года число пользователей Instagram превысило один миллиард . В Польше веб-сайт используют около 6 миллионов пользователей . Instagram также является основной целью хакеров, которые захватывают учетные записи пользователей сайта. Стоит позаботиться о вашей безопасности и потратить несколько минут, чтобы проверить вашу безопасность и сменить пароль . В этой статье мы покажем вам, как это сделать.

Как изменить пароль аккаунта Instagram?

  • Откройте приложение Instagram . Коснитесь фигуры человека, чтобы перейти в свой профиль (для мобильных пользователей значок находится в правом нижнем углу панели кнопок; в случае веб-версии приложения — в правом верхнем углу).
  • Коснитесь трех строк в верхнем правом углу и выберите настройки (на мобильном устройстве) или нажмите « Изменить профиль » на компьютере.
  • Нажмите « Конфиденциальность и безопасность », где вы увидите раздел « Безопасность ». Выберите пароль . Для пользователей веб-версии, после нажатия на фигуру человека, выберите опцию « Изменить пароль »
  • Введите текущий пароль и введите новый пароль дважды . Instagram рекомендует, чтобы он содержал не менее 6 цифр, букв и комбинацию специальных символов ( [электронная почта защищена] $ и т. Д.) Для обеспечения адекватного уровня безопасности.
  • Подтвердите изменение пароля и завершите процесс. Если вы выходите из службы, войдите снова, используя только что установленный пароль.

Как сменить пароль в Instagram?

Что делать, если вы забыли свой пароль?

Если вы хотите сменить свой пароль в Instagram, потому что вы забыли свой текущий пароль, вам не о чем беспокоиться. Есть простой способ сбросить его . Откройте приложение. На экране входа в систему вы должны увидеть опцию « Забыли пароль?» . Выберите ее и следуйте инструкциям для сброса пароля. Этот метод работает как в приложении, так и в веб-версии.

Как повысить безопасность аккаунта Instagram?

Instagram позволяет вам защитить свой аккаунт с помощью двухфакторной аутентификации . Активация этой опции приводит к тому, что каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись с нового неизвестного устройства Instagram, я отправляю текстовое сообщение на ваш номер телефона, содержащее код, необходимый для входа . Это действие не позволяет хакеру войти в вашу учетную запись, если у него нет вашего телефона.

Как вы запускаете двухфакторную аутентификацию?

Чтобы запустить двухфакторную аутентификацию, выберите «Настройки»> «Конфиденциальность и безопасность»> «Двухфакторная аутентификация» и нажмите «Пуск». Следуйте инструкциям

Как сменить пароль в Instagram?