Как смотреть Экстракласа бесплатно в интернете?

0
189

Чемпионат мира в России подходит к концу, следующие эмоции этого калибра есть только через 4 года и для 2 чемпионатов Европы. До этого вы можете посмотреть что-то еще, например, борьбу клубов Экстракласа. Как сделать

Высшая польская футбольная лига — в настоящее время LOTTO Ekstraklasa — в настоящее время состоит из шестнадцати команд, которые начинают борьбу 20 июля. Трансляции из отдельных матчей доступны для Canal + , nSport + и Eurosport . Конечно, это платные каналы, которые требуют оплаты ежемесячной подписки. Однако многие люди не будут использовать такое решение по той или иной причине — например, пользоваться услугами другого поставщика или просто не хотят покупать весь программный пакет только для матчей «Экстракласа». Что делать то? Ответ прост — используйте интернет.

У LOTTO Ekstraklasa есть официальный канал на сайте DailyMotion . Он включает в себя видеоматериалы, относящиеся к лиге, интервью, отчеты, обзор информации и новостей с внутреннего двора, а во время очередей лиги — также прямые онлайн-трансляции с польскими комментариями nc +. Не думайте, однако, что это так просто, и вам нужно всего лишь войти в канал, чтобы посмотреть матч в прямом эфире. Если вы сделаете это, вместо ожидаемой встречи вы увидите эту картинку:

Почему? Ну , онлайн-трансляции Ekstraklasa предназначены только для ее любителей … расположенных за пределами Польши. Так что если у вас есть родственники и друзья за границей, которые заинтересованы в домашнем футболе, вы можете сообщить им, как они могут смотреть матчи. Как насчет того, кто хочет смотреть матчи онлайн в стране? Это также можно сделать, хотя необходимо будет выполнить какое-то действие. А именно, убеждение системы в том, что компьютер, на котором мы хотим смотреть матч, находится не в Польше. Это можно сделать с помощью VPN , например NordVPN . В результате можно выбрать сервер, расположенный в одной из многих стран мира, и подключиться к каналу Ekstraklasa на DailyMotion. Таким образом, вы также можете обойти географическую блокаду, навязанную популярной в Великобритании спортивной платформой — ITV . Здесь можно посмотреть в ближайшие дни вкл. Тур де Франс, Уимблдон и другие спортивные мероприятия мирового уровня. Требуется только регистрация бесплатного аккаунта.

Конечно, вышеупомянутая NordVPN — не единственная виртуальная частная сеть, которую вы можете использовать. Проверьте наш рейтинг, в котором мы представляем лучшие VPN-сети в 2018 году.