Как смотреть матч бесплатно? Как посмотреть матч в 4К?

0
204

Чемпионат мира в России продолжается, и если вы хотите посмотреть любой матч на своем мониторе, это не будет проблемой. Мы представляем, где вы можете смотреть каждый матч бесплатно и / или в лучших разрешениях.

Содержание
ТВП Спорт BBC iPlayer

Чемпионат мира 2018 года транслируется на многих сайтах. Благодаря им вы можете смотреть весь чемпионат мира по футболу совершенно легально, не тратя на это даже пресловутую копейку.

ТВП Спорт

TVP Sport позволяет смотреть все матчи Кубка мира через сайт. Таким образом, передача точно такая же, как и на телевизионных каналах, поэтому на мониторе вы увидите то же самое, что и человек, смотрящий кабель или принимающий каналы TVP через спутниковую антенну. Матч можно посмотреть либо в окне — к сожалению, вы не можете настроить его размер — либо в полноэкранном режиме. Дополнительным преимуществом является многочисленная информация о проводимом матче (сеты, судьи, мелочи, связанные с матчем). Вы также можете наблюдать за борьбой спортсменов с помощью мобильного приложения TVP Sport , которое появилось в версиях для Android и iOS .

ТВП Спорт

Однако будьте осторожны! Эта услуга доступна только для пользователей Интернета, расположенных в Польше. Как указано в правилах сайта:

Все трансляции матчей чемпионата мира по футболу — Россия-2018 доступны только в Польше. Просмотр передач на компьютере, планшете, телефоне или другом устройстве за пределами Польши невозможен из-за ограничений, связанных с защитой авторских прав.

Поэтому, если вы находитесь за пределами Польши, уместно обратиться к VPN- решению, такому как NordVPN .

BBC iPlayer

Если вы находитесь в Великобритании, вы можете использовать BBC iPlayer , который принадлежит BBC One. Требуется бесплатная регистрация. Вы также можете смотреть трансляции BBC из Польши, но вам также нужно будет использовать сеть VPN — у BBC есть геолокационная блокада, которая блокирует трансляции на территории за пределами Великобритании. Вам нужно только подключиться к серверу, расположенному в Великобритании.

Как смотреть матч бесплатно?  Как посмотреть матч в 4К?