Как смотреть премьеру Samsung Galaxy Note 10 в прямом эфире

0
158

Прямая трансляция 7 июня в 22 по местному времени в Польше.

Содержание
Когда начнется Samsung Unpacked? Как вы можете посмотреть выпуск Samsung Galaxy Note 10? Что нового появится на Samsung Unpacked?

Премьера одного из самых популярных смартфонов в этом году состоится 7 августа . В 22 по местному времени в Польше Samsung начнет конференцию Unpacked , которая состоится в Нью-Йорке . Отслеживая трансляцию, пользователи смогут просматривать презентации новейшего смартфона из серии Note.

Когда начнется Samsung Unpacked?

Мероприятие Samsung Unpacked, на котором будет представлен новейший смартфон серии Note, стартует в Европе 7 августа в 22:00 по местному времени .

Как вы можете посмотреть выпуск Samsung Galaxy Note 10?

Аналогично запуску Samsung Galaxy S10, Huawei P30 и iPhone также в этом случае производитель прогнозировал прямую трансляцию . Samsung запустит его на своем канале YouTube, среди других. Это удобное решение, поскольку благодаря размещению трансляции на YouTube пользователи смогут смотреть ее на многих устройствах, включая телевизоры. В случае с Apple мы ограничены устройствами из Купертино или компьютерами с Windows 10 и браузером Microsoft Edge.

Samsung запустил сайт, где вы можете зарегистрироваться, чтобы получать самую свежую информацию о Galaxy Note 10 и ссылку для прямой трансляции.

Прямая трансляция будет доступна на канале Samsung на YouTube , а также на специально подготовленном для этого сайте.

Как смотреть премьеру Samsung Galaxy Note 10 в прямом эфире

Что нового появится на Samsung Unpacked?

Компания Samsung уже объявила о выпуске нового планшета Galaxy Tab S6 и часов Galaxy Watch Active 2 перед событием Unpacked, поэтому, вероятно, все внимание будет уделено последнему смартфону из линейки Note , который представит множество новых изменений. Однако это не значит, что мы не ожидаем других устройств. Вполне возможно, что Samsung решит удивить нас и вывести на рынок некоторые другие устройства .

В этом году производитель планирует представить более одной ноты. Ожидается, что на рынке появятся три модели . Впервые появится увеличенная версия и без того огромного телефона. Как и в случае с Galaxy S10 Plus, более крупный Note 10 также будет иметь название Plus . Также можно ожидать эксклюзивную модель с поддержкой сети 5G . Линейка Galaxy S10 имеет своего представителя с модемом 5G, поэтому мы ожидаем, что Note 10 5G также появится.

Ключевым отличием от обычного Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, конечно же, будет размер. Стандартная модель должна иметь 6,3-дюймовый экран, а модель Plus — 6,8-дюймовый . Оба устройства будут оснащены ультразвуковыми считывателями отпечатков пальцев на экране.

Ходят слухи, что у Note 10 целых четыре объектива. Стилус и технические характеристики S-Pen , безусловно, будут улучшены. Уже базовая модель будет предлагать 8 ГБ оперативной памяти и процессор, выполненный в современном 7 нм технологическом процессе. Note 10 также предлагает более быструю зарядку 45 Вт.

Слухи также сообщают, что Galaxy Note 10 станет первым устройством в серии, которое не будет оснащено гнездом для наушников Jack , что разочаровывает.

Более подробную информацию мы узнаем 7 августа в 22:00. Специально для этого случая мы подготовим отношения с Samsung Unpacked.