Как удалить фотографию из профиля GG?

0
198

В течение долгого времени Gadu-Gadu мог установить фотографию или другой рисунок в качестве аватара в профиле пользователя. Но что делать, чтобы полностью избавиться от него и вернуться к исходной точке, где мы еще не загрузили аватар?

Редактирование аватаров в профиле MojaGeneracja.pl

Мы рекомендуем :

  • Почему GG.pl лучше, чем Facebook
  • Гаду-Гаду 6,1 против Гаду-Гаду 10,5

Смотрите также :

  • Критическая ошибка в Гаду-Гаду
  • Польские подростки предпочитают Гаду-Гаду

Речь не идет о смене фотографии, что очень просто. Для этого нажмите на наш аватар, затем установите аватар и выберите, хотите ли мы загрузить фотографию с диска или сделать ее с помощью веб-камеры. Мы также можем сделать это, перейдя в наш профиль GG.pl.

В обоих случаях, однако, невозможно полностью удалить графику, связанную с нашим профилем. Вышеупомянутые способы помогут изменить надоедливую фотографию или графику, неуместную в новой жизненной ситуации, но они не решают проблему полностью.

Для этого перейдите на сайт MojaGeneracja.pl . Кто-то может спросить, что это? Для непосвященных это сайт социальной сети, связанный с нашим номером Гаду-Гаду . Здесь мы можем легко удалить нежелательный аватар.

Для входа на сайт мы должны предоставить наш номер и пароль GG . После входа в систему мы попадаем в личный профиль на сайте и ниже аватара нажимаем редактировать аватар . Теперь с фотографией, от которой вы хотите избавиться, нажмите крестик ( x ), и проблема будет решена.