Как удалить посещение YouTube и историю поиска?

0
241

Вы хотите удалить YouTube смотреть и историю поиска? Нет проблем — мы покажем вам, как это сделать.


Содержание
Удаление истории просмотра YouTube Как удалить историю поиска YouTube? YouTube — как редактировать и удалять комментарии?

То, что Google собирает данные, ни для кого не секрет. Однако многие забывают, что YouTube принадлежит онлайн-гиганту (покупка этой платформы означала конец Google Video ), и при использовании их аккаунта на этом сайте данные также собираются и хранятся. Вот почему Google знает, какие фильмы вы смотрите и что ищете. Эта информация используется для создания рекомендаций и плейлистов — и следует признать, что они часто идеально соответствуют вкусам пользователя. Если вам это неудобно, вы можете в любое время удалить историю просмотров и поисков. Как сделать

Удалить историю просмотра YouTube

  • Войдите в свой аккаунт
  • Нажмите на функцию истории слева — если вы ее не видите, сначала нажмите на значок меню (три горизонтальные линии)
  • Выбор связанных с историей вариантов появится справа
  • Обратите внимание, что вы можете вручную удалить все фильмы, просмотренные в истории, наведя на нее курсор и выбрав X — но с большой историей это будет утомительным занятием.

Как удалить посещение YouTube и историю поиска?

Обратите внимание, что справа есть три варианта:

  • Очистить всю историю просмотров — история просмотров будет очищена от всех приложений YouTube на всех устройствах, на которых зарегистрирован пользователь, рекомендации будут сброшены, но помните, что ваша деятельность в других службах Google все равно будет затронута.
  • Приостановить историю просмотра — это может затруднить поиск фильмов, которые вы смотрели, и ограничит количество рекомендаций для нового контента, но не удалит предыдущую активность. Вы можете просматривать, редактировать и удалять свои личные данные истории поиска YouTube в любое время.
  • Управление всеми действиями — переводит вас в вашу учетную запись Google, где вы можете просматривать всю историю действий и изменять ее (в том числе удалять элементы там).

Как удалить посещение YouTube и историю поиска?

Как удалить историю поиска YouTube?

Чтобы удалить историю поиска:

  • Нажмите на функцию истории слева — если вы ее не видите, сначала нажмите на значок меню (три горизонтальные линии)
  • Справа выберите История поиска

Как удалить посещение YouTube и историю поиска?

Доступны три варианта:

  • Очистить всю историю поискаистория поиска YouTube будет очищена во всех приложениях YouTube на всех устройствах, на которых вы вошли, и рекомендации будут сброшены. Помните, что, как и в истории, даже если вы очистите ее, ваша деятельность в других службах Google все равно повлияет на нее.
  • Приостановить историю поиска — последующие результаты поиска не будут регистрироваться или использоваться для улучшения рекомендаций. Это не удаляет предыдущую активность.
  • Управление всей активностью — так же, как для истории, т. Е. Переключение на вашу учетную запись Google

YouTube — как редактировать и удалять комментарии?

В разделе Комментарии вы можете редактировать и удалять комментарии, которые вы добавили под фильмами. Тем не менее, нет опции массового удаления — вы должны редактировать или удалять всех вручную. Для этого нажмите на поле для комментариев, затем в меню параметров — три вертикальные точки — и выберите нужное действие.

Как удалить посещение YouTube и историю поиска?