Как ускорить Гаду-Гаду

0
189

Pidgin — отличное решение для тех, кто больше не может терпеть медленное действие Гаду-Гаду. Хотя популярный протокол не подвергается опасности в Польше, нет ничего, чтобы ускорить его с помощью мульти-мессенджера, который также соединится с сетями Jabber, AIM и Yahoo.

Содержание
Установка программы Pidgin Плагины для программы Pidgin 2.7.9

Пиджин мессенджер

Мы рекомендуем :

  • Pidgin — маленький мессенджер с большими возможностями
  • Тест Messenger: Гаду-Гаду в конце курса

Смотрите также :

  • Новости от Гаду-Гаду: шифрование почты, мессенджеров и разговоров
  • Кислород и Миранда — новые версии мессенджеров

Скачать :

  • Пиджин 2.7.9

Как ускорить Гаду-Гаду

Важно отметить, что Pidgin работает во всех операционных системах, является бесплатным и хорошо поддерживает голосовые вызовы.

Установка Pidgin

1. Последнюю версию Pidgin можно скачать из раздела idg.pl — Скачать . Установка программы весит всего 9,12 МБ, причем почти 24 МБ последней версии Gadu-Gadu.

2. В процессе установки Pidgin позволяет вам точно определить ваши потребности. Решите, что действительно полезно для вас — например, надстройки « Переводы » и « Проверка орфографии »?

3. Настройка программы довольно проста. Нажмите « Запустить Pidgin 2.7.9 » и « Готово », а затем выберите « Добавить … » в нижнем меню, чтобы подключить Pidgin к одному из ваших профилей.

4. Выберите протокол, например, Gadu-Gadu и введите свое имя пользователя (номер GG ) и пароль. Нажмите « ОК ».

5. Нажмите « Аккаунты » и после наведения курсора на свой профиль выберите опцию « Скачать список друзей с сервера ». Как и в приложении Gadu-Gadu внизу, мы устанавливаем статус.

6. Полные описания друзей можно увидеть, наведя указатель мыши на описание в списке . Два наиболее важных преимущества Pidgin — это отсутствие рекламы и других проблем, а также доступ ко всем мессенджерам в одном окне.

Плагины для программы Pidgin 2.7.9

В последней версии приложения вы можете найти десятки расширений . Вот пять плагинов, которые вы должны установить, используя протокол Gadu-Gadu:

— kiedy nowa rozmowa zostanie rozpoczęta, wtyczka pokaże, o czym ostatnio pisaliśmy z rozmówcą. История — когда начинается новый разговор, плагин покажет, что мы недавно написали с собеседником.

— minimalizuje listę znajomych i rozmowy, kiedy nie ma nas przy komputerze. Свернуть до значка, пока вас нет — сворачивает список друзей и разговоров, когда вы не за компьютером.

— przechowywanie notatek o poszczególnych znajomych. Заметки друзей — Храните заметки об отдельных друзьях.

— informuje o zbliżającej się rozmowie, gdy znajomy dopiero zaczyna do nas pisać. Режим Ясновидения — информирует вас о предстоящем разговоре, когда друг только начинает писать нам.

— zmienia tekst w wychodzących wiadomościach zgodnie z określonymi regułami. Заменить текст — изменяет текст в исходящих сообщениях в соответствии с указанными правилами.

Gadu-Gadu не поддерживает использование других программ, использующих сеть GG. Это не соответствует правилам пользования сервисом.