Как вы используете Сири с головой, чтобы не расстраивать людей?

0
183

Наш Apple iPhone 4S может раздражать окружающих нас людей, когда мы конвертируем по желанию с помощью встроенного речевого помощника, известного как Siri. Вот несколько советов о том, как избежать социального остракизма при разговоре по нашему телефону.

Яблочная Сири
Содержание
Как вы используете Siri с вашей головой? Сири — использовать по желанию или лучше быть осторожным?

Разговор от Siri до iPhone 4S может быть более раздражающим, чем обычный телефонный звонок от двух человек. Это потому, что мы должны говорить с Сири более четко и лучше подчеркнуть концовки. Вот несколько советов о том, как использовать Siri, чтобы не расстраивать окружающих нас людей.

Как вы используете Siri с вашей головой?

1. Поднесите смартфон к уху и не используйте громкую связь при использовании Siri

2. Придерживайтесь стандартного правила 10 футов — не разговаривайте со своим смартфоном, если вы находитесь в тихой комнате и в пределах 10 футов от других людей (например, ресторан или очередь в магазине).

3. Используйте сенсорный вместо Siri, когда вы среди людей — если вы подозреваете, что ваш разговор с Siri может конфликтовать с кем-то вокруг вас, вам лучше полагаться на сенсорный интерфейс.

4. В общем, не справляйся — не доказывай всем, что ты такой современный

Как вы используете Сири с головой, чтобы не расстраивать людей?

Яблочный Сири или ХАЛ

Сири — использовать по желанию или лучше быть осторожным?

С другой стороны … Что случилось … Используйте Apple Siri на iPhone по желанию. Реакция других людей на ваш разговор с собой может быть веселой. Но не удивляйтесь, как это иногда приводит к конфликту …

А что вы думаете об использовании речи для управления телефоном?

Источник: Мир ПК