Как выбрать громкую связь Bluetooth для автомобиля и телефона?

0
204

Автомобильная громкая связь представляет собой удобное решение, так что водителю не нужно отрывать руки от руля, чтобы иметь возможность свободно разговаривать. Хотя это не гарантирует лучшую фокусировку во время вождения, это определенно повышает безопасность. На что обратить внимание при покупке автомобильного комплекта Bluetooth?

Содержание
Вместе или отдельно? Связь с телефоном Дешевле или дороже? Handsfree Parrot Handsfree Nokia Handsfree Samsung Handsfree Jabra Handsfree XENIC LT-PS01 Громкая связь Xblitz X300 Громкая связь BLAUPUNKT BT211 Громкая связь

Вместе или отдельно?

Первым делом, безусловно, является либо компактная громкая связь, то есть все компоненты в корпусе, либо отдельные динамики. Последний вариант особенно рекомендуется, если в вашем автомобиле есть динамики среднего или просто низкого качества. Вы также можете купить громкую связь Bluetooth с экраном или без него. Здесь мы рекомендуем выбрать модель с сенсорным экраном, которая будет стоить дороже, но значительно улучшит и облегчит повседневную работу устройства. Также стоит добавить, что вы можете приобрести автомобильный комплект Bluetooth с возможностью одновременного подключения двух телефонов. Это полезно, особенно когда два человека ведут машину или у нас есть два доступных телефона.

XBLITZ HF X200

Подключение к телефону

Самым популярным — и автоматически приходящим в голову решением для подключения устройства к телефону — конечно же Bluetooth . Это также наиболее удобное решение, исключающее необходимость подключения устройств с помощью кабеля. Благодаря Bluetooth для громкой связи телефона требуется только сопряжение — и все готово. Это не всегда возможно для старых телефонов, которые не поддерживают этот тип передачи данных. Когда вы выбираете громкую связь , и у вас есть такое старое устройство, убедитесь, что оно сможет общаться таким образом. Если у вас есть смартфон, особенно нового поколения, он, безусловно, пройдет без проблем.

Как выбрать громкую связь Bluetooth для автомобиля и телефона?

Bluetooth

Дешевле или дороже?

Имеет ли значение цена автомобильной гарнитуры ? В этом случае ответ — во что бы то ни стало. Хотя самые простые модели очень дешевы, они не предлагают ничего, кроме простого ответа на вызовы. Более изощренная автомобильная громкая связь не только позволяет это, но также имеет такие функции, как поддержка телефонной книги, голосовые команды и многое другое, например, подавление шумов и эха, FM-передатчик и поддержка MP3-плеера. Если вы хотите иметь полный комфорт, то стоит инвестировать в более дорогую автомобильную громкую связь . В этом случае вы точно знаете, что платите за многочисленные возможности.

На следующей странице мы представляем примеры устройств громкой связи для автомобиля различных производителей — смотрите или, может быть, вам будет интересно?

Обновление: 12 сентября 2017 года 16:41

  • 1
  • 2
  • 3
  • strona Следующая страница