Какие еще игры вы ожидаете в этом году?

0
193

В этом году уже было показано много интересных игр, а что нас еще ждет? Вот краткое изложение того, что ждать!


Содержание
Контроль Блэр-ведьма Spyro Reignited Trilogy Destiny 2: Хранитель теней Call of Duty: Modern Warfare Внешние миры Планета Зоопарк Джедай: Падший порядок Гибель Вечный

контроль

Планируемая дата релиза — 27 августа. В игре мы играем Джесси Фадена , который идет в так называемую « Старейший дом » и невольно возглавляет секретное агентство под названием Федеральное аудиторское управление . Оказывается, на «Старейший дом» напали неизвестные силы, и только героиня может противостоять им и разгадать тайну этого необычного здания.

Блэр Ведьма

30 августа выйдет Блэр Ведьма — экранизация фильма ужасов, которая когда-то вызывала много путаницы. Спустя два десятилетия адаптация игры состоялась благодаря команде Bloober . Это хорошая новость — эта студия сделала Layers of Fear и Observer . Это может быть действительно хорошо!

Spyro Reignited Трилогия

Spyro Reignited Trilogy выйдет 3 сентября. Как и Ремастер Crash Bandicoot , он появится на ПК через год после премьеры консоли. Как молодые, так и пожилые игроки будут наслаждаться этой продукцией.

Судьба 2: Хранитель теней

Судьба 2: Shadowkeep первоначально должен был дебютировать 17 сентября этого года, но он был изменен на 1 октября. Shadowkeep предложит доступ к новой / старой области — Луне Земли, новой системе экипировки и развития персонажей (теперь больше внимания уделяется элементам РПГ), изменениям в системе персонализации героев и «конечных атаках», которые мы также сможем модифицировать. И что немаловажно — новые игроки смогут попробовать их все бесплатно, ведь игра выйдет в Steam .

Call of Duty: Modern Warfare

Это производство дебютирует 25 октября. После попытки оживить атмосферу Второй мировой войны и Black Ops , мы переходим к игре Battle Royale. 2019 год — это перезагрузка серии, которая должна восстановить свое великолепие. По крайней мере, издатель объявляет. И как это будет на самом деле? Мы скоро узнаем.

Внешние миры

25 октября на рынок выйдут Outer Worlds . Для многих это самая ожидаемая игра в этом году. Это должен быть духовный наследник Fallout: New Vegas . Выглядит ретро-футуристично, предлагает десятки возможностей для развития персонажей и часы различных миссий. Кто ждал продолжения New Vegas, будет в восторге!

Планета зоопарк

Есть зоопарк, есть вечеринка. Planet Zoo — многообещающая попытка возродить олигархические игры, в которых мы развиваем бизнес. Но это больше, чем просто строительство — производство должно быть расслабляющим и симулирующим, чем-то по-симански. Как показывает вышеприведенное видео, нет никаких причин жаловаться на аудиовизуальные настройки. Мы держим пальцы скрещенными, чтобы сделать игровой механизм таким успешным. Об этом мы узнаем 5 ноября.

Джедай: упавший орден

Демонстрация Jedi: Fallen Order, показанная на E3, была признана худшей на всей выставке. Однако, больше материалов из игры уже лучше, и, возможно, это будет не так плохо, как было объявлено. Космические путешествия в реальном времени? Это может быть интересно. Производство больше похоже на приключенческую игру, чем на экшен, но мы будем ждать окончательного вердикта до даты релиза, которая была назначена на 15 ноября.

Doom Eternal

Через неделю после этого появится Doom Eternal . Есть Doom, есть бойня. Просто. И никто не ожидает ничего другого, кроме полчищ врагов и быстрых действий.

Это основные игры, анонсированные на этот год. Однако, по крайней мере, однажды нас удивят создатели независимых постановок, которые не выставляют напоказ, а просто делают свое дело и способны сильно удивить в день премьеры.