Калибр — тактический шутер от создателей World of Tanks, скоро получит бета-версию в Европе

0
210

Wargaming.net и студия 1C Game только что объявили, что скоро мы сможем принять участие в бета-тестировании их последнего производства — Caliber.

Калибр — это тактический шутер от третьего лица, созданный авторами таких игр, как World of Tanks или World of Warships . Это производство, наконец, дебютирует в форме free-to-play, но до этого мы сможем принять участие в его бета-тестировании.

Как только что сообщили создатели Caliber, в ближайшее время начнется европейское бета-тестирование игры, когда именно? К сожалению, это не было раскрыто, но мы можем ожидать, что это произойдет вскоре после Intel Extreme Masters этого года (28 февраля — 1 марта 2020 года). Представители Wargaming только что подтвердили, что во время фестиваля игроков в Катовице можно будет опробовать демо-версии. После этого события разработчики начнут приглашать первых игроков для участия в тестах Caliber. Если вы заинтересованы в названии, теперь вы можете зарегистрироваться для тестирования на официальном сайте игры .

Как подчеркивает ответственная за игру команда — Caliber фокусируется на тактических столкновениях, и типично для FPS — быстрое время отклика здесь не играет столь существенной роли. Ключ к победе — сотрудничество четырех игроков, которые смогут играть в разных классах персонажей. Калибр делает упор на реалистичность, поэтому в игре не будет недостатка в идеально подобранном оборудовании и форме лучших подразделений спецназа в мире, в том числе: морских котиков американского флота , нашего родного GROM или немецкого Kommando Spezialkräfte .

Источник: wccftech.com