Карманные проекторы XGIMI MoGo выходят на польский рынок

0
200

Карманные проекторы MoGo и MoGo Pro от XGIMI продаются сегодня. Они обращают внимание не только на динамики Harman / Kardon, но и на ряд практических функций, в том числе сотрудничество с Google Play.

В проекторах MoGo и MoGo Pro используется запатентованная технология XGIMIDLP, позволяющая отображать четкие и четкие изображения с исходным разрешением 960×540 пикселей (MoGo) и 1920×1080 пикселей (MoGo Pro). Но обе модели также поддерживают форматы видео до 4K Ultra HD . Благодаря параметрам высокой яркости — 210 ANSI люмен для MoGo и 250 ANSI люмен для MoGo Pro — изображение должно иметь кинематографическое качество и обеспечивать бесперебойное отображение на диагонали больше 100 «. Запатентованный механизм интеллектуальной коррекции искажений ( Keystone Correction ) отрегулируйте изображение более чем на 40 градусов по вертикали и горизонтали. Расчетное время работы светодиодов, используемых в проекторах, составляет около 30 тысяч часов.

Карманные проекторы XGIMI MoGo выходят на польский рынок

Проекторы оснащены двойным 3-ваттным динамиком Harman / Kardon . Таким образом, вы можете использовать каждый проектор в качестве внешнего динамика Bluetooth или подключить к нему наушники через вход 3,5 мм. Обе модели снабжают батареями емкостью 10400 мАч. По словам производителя, это должно позволить вам смотреть ваши любимые фильмы до 4 часов и слушать музыку до 8 часов. MoGo и MoGo Pro работают под управлением Android TV 9.0 , который обеспечивает доступ к магазину Google Play , оснащены Chromecast (который позволяет транслировать контент с внешних устройств) и совместимы с Google Assistant .

Каждый динамик имеет один порт HDMI 2.0, мини-джек 3,5 мм и USB 2.0. Беспроводная связь — двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 / 5 ГГц и Bluetooth 4.2 / 5.0. Размеры и вес у обоих одинаковые: 146х105,5х94 мм и 0,9 кг. MoGo поступит в продажу в 1999 злотых, а MoGo Pro — 2599 злотых.