Карты Google с темной темой и обогащенными голосовыми указаниями

0
161

Google объявил о введении новых функций в Google Maps. О чем они?

Карты Google постоянно разрабатываются Google , и каждое последующее издание приносит новые практические решения. Первое анонсированное сегодня издание Map под номером 10.27.0 — темная тема. Это также будет включать Gmail . Как это будет выглядеть — это показано на анимации ниже на официальном профиле Instagram системы Android .

Посмотреть этот пост в Instagram.

Dark Theme поставляется на # Android10. Попробуй, твой ???? и ???? буду вам благодарен.

Опубликовать через Android (@android) 9 октября 2019 года в 10:35 PDT

Однако не каждый сможет использовать это решение, только люди с последней версией системы, т. Е. 10 . Темный режим сделает линии связи, дороги и улицы намного более заметными — теперь у нас есть белый на светлом фоне, в темной версии (что видно на анимации) они намного ярче, что выделяет их. Дополнительной функцией станет возможность отмечать ваши любимые маршруты.

Вторая большая новинка — это расширенное голосовое руководство для людей с проблемами зрения. Были предупреждения о повороте, приближении к пешеходному переходу и многое другое. Примеры использования этой функции показаны на видео ниже.

К сожалению, пока он доступен только для английской и японской версий Google Maps , но компания обещает представить больше языковых версий в ближайшем будущем.