Kaspersky Safe Kids

0
198

Короче говоря:

Кроссплатформенное приложение для родительского контроля от Kaspersky.

преимущества:

  • Комплексный онлайн-контроль активности

Недостатки:

  • Важные функции доступны только в версии Premium

Полезное приложение для защиты самых маленьких пользователей сети, доступное для Windows, macOS и мобильных систем.

Kaspersky Safe Kids предлагается в двух версиях: бесплатной и Premium. Функции программы в бесплатной версии позволяют вам управлять онлайн-активностью вашего ребенка, то есть какие страницы он может просматривать (или не может просматривать) и контролировать установленные приложения.

Премиум-версия также предлагает такие функции, как мониторинг активности в социальных сетях, отслеживание телефонных звонков и SMS-сообщений на устройствах Android, а также отправка оповещений и уведомлений в режиме реального времени на мобильное устройство администратора приложения при обнаружении подозрительных действий.

Например, функция мониторинга текущего местоположения ребенка активна (если программа установлена ​​на мобильном устройстве), она позволяет вам видеть местоположение ребенка на карте в режиме реального времени, а также определять безопасную зону. Если ребенок выходит за пределы этой зоны, приложение автоматически генерирует уведомление.

Дополнением к программе являются советы экспертов, подготовленные психологами для лучшего понимания поведения вашего ребенка в Интернете.