Киберпанк 2077 может иметь микроплатежи

0
201

Удачи в несчастьях будущих игроков Cyberpunk 2077 года. Очень вероятно, что в игре появится система микроплатежей. но, к счастью, только в многопользовательском режиме.

Многие люди считают микротранзакции бичом современных игр. И вы можете найти много случаев, когда это действительно так. Чаще всего эта проблема относится к многопользовательским играм. И этот режим появится в грядущем киберпанке 2077 года.

Вице-президент совета директоров CD Projekt недавно признал, что miltiplayer появится в игре, но он все еще находится на очень ранней стадии производства. Он также добавил, что производитель настоятельно рассматривает возможность введения в него системы микроплатежей.

Однако создатели игры гарантируют, что в случае появления дополнительных платежей они будут подготовлены продуманно и в соответствии с политикой компании. Глядя на то, сколько контента Witcher 3 предоставил нам без дополнительной оплаты, мы можем быть достаточно спокойны, что никто не организует типичный «кассовый скачок».

Я не знаю о вас, но я уверен, что «Redzi» не будет обслуживать нас по системе «pay-to-win», или вылизывает из Call of Duty — вам нужен коллиматорный прицел? Плати доллар.