Коллекция Kickstarter начинается с Pathfinder: Гнев праведников

0
176

Как было объявлено ранее, студия Owlcat Games только начала собирать средства для своего следующего производства — Pathfinder: Wrath of the Righteous. Акция продолжается на сайте Kickstarter.

Благодаря краудфандинговому сервису — Kickstarter, мы уже получили много интересных постановок. Некоторые из них были более успешными, другие менее успешными, но следует признать, что этот тип социальных собраний часто является единственным вариантом для создателей реализовать свои планы. Сбор средств только что начался с Pathfinder: Wrath of the Righteous .

Бренд Pathfinder дебютировал как «бумажная» RPG-система, и в 2018 году студия Owlcat Games предоставила игрокам первый цифровой выпуск серии — Pathfinder: Kingmaker . Игра, хотя и не без изъянов, получила признание рецензентов и игроков, поэтому разработчики решили продолжить ее. Так был создан проект Pathfinder: Wrath of the Righteous, детали которого были раскрыты недавно.

Сбор средств для проекта только начался на Kickstarter . Создатели постановки заявили на портале цель в 300 тысяч долларов. На момент написания этой статьи игровой аккаунт уже имел почти 330 тысяч долларов, и это только первый день сбора. Все указывает на то, что студия Owlcat Games сможет позволить себе еще больше творчества при создании названия.

Если вы хотите помочь в создании Pathfinder: Wrath of the Righteous, обязательно посетите Kickstarter . Субсидии могут быть выплачены до 11 марта этого года, а запланированная премьера игры ожидается в июне 2021 года.

Источник: Кикстартер