Контроль от создателей Alan Wake на обширном игровом процессе

0
182

Control — новейшее творение от Remedy Entertainment, получившее обширный отснятый материал, на котором мы можем насладиться игрой в действии.

Студия Remedy Entertainment в настоящее время занята переработкой своего последнего производства — Control . С предстоящей августовской премьерой мы можем рассчитывать на «разлив» игрового материала. Одним из новейших материалов является фильм, представляющий первые тринадцать минут игры, опубликованной редакторами IGN. Если вы не хотите портить себе веселье, не смотрите видео ниже.

Должен признать, что представленный материал выглядит великолепно — контроль , выглядит и звучит очень хорошо. Создателям также удалось сохранить тревожный климат, напоминающий Алан Уэйк. Интересно, что Control обещает стать путаницей предыдущих игр Remedy. Мы легко видим элементы из таких постановок, как: Alan Wake , Quantum Break или даже Max Payne .

Мы играем Джесси Фадена, который присоединяется к секретному агентству под названием Федеральное бюро контроля. Тем не менее, когда он идет в штаб-квартиру агентства — так называемые «Старейший дом», оказывается, от этого почти полностью заброшен, а директор ФБК мертв. Героиня должна разгадать тайну этого места и нейтрализовать угрозу от неизвестных сил, появившихся в «Старейшем доме».

В нашем распоряжении мы получим довольно уникальный, «живой» пистолет, который может менять форму и дает героям доступ к необычным способностям, таким как телекинез. Интересно, что, хотя игра происходит в одном здании, ее структура должна быть достаточно открытой из-за сил, которые влияют на нее и изменяют форму отдельных локаций.

Контроль обещает быть довольно интригующим. Игра поступит в продажу 27 августа этого года на PlayStation 4 , Xbox One и ПК .

источник: ign.com

Актуальные цены в магазинах
249 zł СРЕДСТВО УПРАВЛЕНИЯ Playstation PLN 4 249 249 zł СРЕДСТВО УПРАВЛЕНИЯ Playstation PLN 4 249