Конвертировать все онлайн

0
189

Может быть, вместо нескольких установленных программ конвертации вам нужен только один инструмент в Интернете? Online-Convert.com быстро и бесплатно преобразует мультимедиа, документы и даже zip-архивы.

Online-Convert.com — очень хороший инструмент для конвертации, который вы должны заранее добавить в избранное или в закладки.

Посетите сайт:

  • Online-Convert.com

Смотрите также:

  • Как копировать, редактировать, сжимать видео — с мобильного, камеры и видеокамеры
  • Как конвертировать фильмы и музыку

Online-Convert.com ( www.online-convert.com ) — это приложение для преобразования сетевых файлов, которое предлагает действительно большие возможности. Он поддерживает графические, звуковые и видео файлы, а также различные типы текстовых документов и электронных книг. Определенные параметры преобразования доступны для каждого формата. Например, файлы изображений можно масштабировать, изменять несколько цветовых настроек и накладывать базовые фильтры.

Инструмент прост в использовании и может быть использован бесплатно. Единственным ограничением является размер одного файла (максимум 100 МБ). Каждый тип конвертации был подробно описан в разделе FAQ.

Домашняя страница сайта позволяет вам выбрать тип конверсии. Например, при выборе аудио сначала укажите целевой формат и нажмите «GO». Затем добавьте файл с диска (это также может быть URL, также с YouTube!), Отредактируйте аудиоканалы или оставьте их без изменений и выберите параметр «Преобразовать файл». Преобразование песни, занимающей 5 МБ из MP3 в WAV, буквально занимает минуту. Затем он автоматически начинает сохранение созданного файла на диск.

Конвертер понравится владельцам электронных ридеров, планшетов и смартфонов. Прежде всего, он отлично обрабатывает электронные книги, предоставляя выходные форматы, такие как: ePub, FB2, LIT, LRF, MOBI, PDB, PDF и TCR. Во-вторых, он позволяет быстро и качественно конвертировать видео в несколько форматов, что важно, в том числе поддерживаемых мобильными устройствами с iOS и Android, а также Nintendo DS., PS3 , PSP, Wii или XBOX 360.

Программа имеет широкие возможности для преобразования графики и документов, а также возможность превращать презентацию во Flash-анимацию и несколько графических изображений в один PDF. Online-Convert.com также используется для шифрования и дешифрования данных. Используются такие коды, как: Adler32, Blowfish, Snefru и Whirlpool.