Копирование и конвертирование DVD в MP4 / AVI — WinX DVD Ripper Platinum в подарок нашим читателям

0
174

Хотя сегодня компакт-диски и DVD-диски используются не так широко, как несколько лет назад, они все еще используются пользователями для архивирования фотографий, документов или музыкальных файлов и для резервного копирования важных данных. Это также работает наоборот — удобно сменить ваш любимый аудио-диск на mp3-файлы, которые вы затем можете поместить в память вашего смартфона и слушать, куда хотите, или записать весь DVD-фильм в один файл, который можно воспроизвести на вашем телефоне или компьютере. ,

Но как конвертировать DVD в avi или другие форматы простым и быстрым способом? Ответ WinX DVD Ripper Platinum!

Что такое WinX DVD Ripper Platinum?

WinX DVD Ripper Platinum — профессиональная программа для конвертации дисков и образов DVD. Благодаря своим многочисленным возможностям, в настоящее время это один из самых передовых инструментов такого типа на рынке. Он может копировать любые DVD или изображения в формате .iso в самые популярные мультимедийные форматы, такие как .mp4, .mpeg, .mov, H.264 или .avi. Отлично работает с устройствами Apple (iPhone, iPad, iTunes, AppleTV), Android и Microsoft (Xbox, Windows). С WinX вы можете не только конвертировать контент с DVD на жесткий диск, но и напрямую на облачный диск, Plex Media Server и т. Д.

WinX DVD Ripper имеет 350 встроенных профилей, которые позволяют конвертировать DVD четырьмя различными способами:

  • клонирование — переводит весь диск в цифровую версию (формат .iso) в масштабе 1: 1
  • Резервное копирование DVD — резервное копирование диска, предназначенного для воспроизведения на ПК, консолях или с использованием мультимедийных приложений
  • Копирование DVD — подобно клонированию, создает точную копию DVD, которую затем можно записать на чистый носитель
  • DVD риппинг — переводит аудио и видео файлы в цифровую версию

Независимо от того, копируете ли вы DVD или меняете DVD на mp4 , благодаря продвинутым алгоритмам программа выполняет эту операцию за очень короткое время. В этом помогает технология, позволяющая в полной мере использовать возможности, предлагаемые ядрами каждого процессора и видеокарты. Даже на старом компьютере любая операция не должна занимать более пяти минут!

Особенности WinX DVD Ripper Platinum

WinX DVD Ripper Platinum предлагает ряд опций, а простой в использовании интерфейс означает, что даже у людей, не имеющих опыта использования этого типа приложений, не должно быть проблем с использованием всех доступных опций. Вышеупомянутые профили помогают в этом — все, что вам нужно сделать, это выбрать, в какой формат или на какое устройство вы хотите конвертировать, и он готов. А опытные пользователи могут сделать еще больше — есть множество вариантов редактирования, которые позволяют адаптировать выходные файлы к конкретным требованиям. Например, вы можете удалить ненужные области, такие как боковые панели, сократить длину отдельных глав, выбрать субтитры по умолчанию и добавить свои собственные. Если этого недостаточно, WinX DVD Ripper Platinum позволяет настроить параметры вывода файлов, начиная с разрешения, заканчивая используемыми аудиокодеками и соотношением сторон.

Когда вам нужен WinX DVD Ripper Platinum?

Необходимость иметь приложение для конвертации DVD может появиться в самый неподходящий момент. Например, вы хотите воспроизвести DVD на своем ноутбуке, но это оказывается невозможным — из-за региональной блокады, отсутствия надлежащего инструмента дешифрования DVD в системе или других технических проблем. Изменение содержимого DVD на файлы в любом из популярных форматов позволит вам в полной мере насладиться тем, что предлагает мультимедиа.

Кроме того, вы также можете достичь 5K Player . Это многофункциональный мультимедийный проигрыватель, предназначенный для воспроизведения записей — как на DVD, так и в файлах — в самых высоких разрешениях, то есть 4K и 5K, конечно, поддерживает и поддерживает стандарт (Full HD, HD +, HD и другие). Он также позволяет организовать мультимедиа, а также имеет встроенные функции загрузки видео с популярных сайтов, таких как Facebook, DailyMotion или Vevo.

WinX DVD Ripper Platinum также поможет, если у вас есть старый DVD-диск, который современные проигрыватели не могут прочитать. Это также может помочь вам сохранить контент с царапин или постоянно грязных носителей.

Почему стоит делать ставку на WinX DVD Ripper Platinum?

Давайте подведем итог, почему WinX DVD Ripper Platinum является отличным выбором:

широкий выбор опций — позволяет добиться любого желаемого эффекта

  • скорость работы — благодаря аппаратному ускорению копирование или преобразование всего DVD занимает около 5 минут
  • четыре режима работы и 350 готовых профилей — на практике все «подается на подносе»; вы выбираете только то, что вам нужно больше всего, и вы не тратите время на настройку всего вручную
  • поддерживает как старые, так и новейшие DVD
  • позволяет обходить региональные блокады
  • расширенные параметры позволяют установить каждый параметр выходных файлов

WinX DVD Ripper Platinum — возможность скачать бесплатно!

WinX DVD Ripper Platinum — очень продвинутая программа, поэтому она не бесплатна.
Его цена продажи (установленная производителем) составляет 67,95 долларов США, то есть более 260 злотых. Однако есть уникальная возможность — на какое-то время вы можете получить это приложение совершенно бесплатно! Каким образом Перейдите на эту страницу и введите свой адрес электронной почты, на который будет отправлена ​​лицензия. Благодаря этому вы получите отличную программу и сэкономите более 260 злотых! Более того, если вы загрузите WinX DVD Ripper Platinum до того, как количество загрузок превысит 9 миллионов, вы сможете выиграть проектор Epson VS250 3LCD стоимостью более 1200 злотых! Подробности этого действия можно найти на странице, где вы вводите свой адрес электронной почты.

Вам нравится иметь лучшее бесплатно и экономить? В таком случае WinX DVD Ripper Platinum — это предложение только для вас! Перейдите на страницу регистрации и скачайте свою копию программы сегодня!