Короткая запись показывает, как ColorOS7 работает на X2 Pro

0
182

Realme выпускает смартфоны с собственным оверлеем ColorOS. X2 Pro скоро получит свою седьмую версию. Вы уже можете увидеть ее в действии.

Владельцы Realme X2 Pro могут загрузить ColorOS 7 в бета-версии. Если они не хотят этого делать, они должны подождать — окончательная версия наложения не будет доступна до марта 2020 года. Сегодня в сети появилось короткое видео, показывающее, как это работает на практике — вы можете увидеть его на этой странице . Он представляет, как выглядит собственный интерфейс, измененные анимации и какие новые приложения появились в программном обеспечении. В дополнение к этому обновлению 90 Гц все падает очень плавно и очень приятным для глаз. Конечно, до марта еще много времени, и некоторые вещи могут измениться, но пока вы не можете сделать предварительный заказ.

Стоит напомнить, что Realme X2 Pro является дебютом бренда в нашей стране, и в конце ноября произошло обновление его прошивки, которое принесло несколько существенных изменений в лучшую сторону. В настоящее время телефон продается с наложением ColorOS 6.1 . И она, и 7.0 основаны на десятом выпуске Android.

Актуальные цены в магазинах
~44 zł Чехол HERCN, совместимый с Realme X2 Pro / Oppo Reno Ace 6,5 «, сверхтонкий фолио … ~ 44 PLN